Швидка Настя• 15 июня в 14:22
Правильно ли плыть по течению жизни?
Понятное дело, что не просто сидеть на месте, но именно доверять ей, не гнаться …
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня в 14:23
не наблюдали на дороге как те кто спешит, всех обгоняет, потом рядом с вами стоит на первом светофоре?
Зубожиння• 15 июня в 14:23
смотря какая жизнь вас устраивает
если на минималках то можно особо нешевелиться
Швидка Настя
• 15 июня в 14:28
Ответ дляТрактор Віка
Плыть по течению это о другом
О чем? Может, я не так сформулировала.
Лапка• 15 июня в 14:37
Я не хочу плыть по течению, потому что я не говно, а человек, поэтому для меня это не нормально плыть по течению.
Ну если Вас плыть по течению устраивает, то почему нет.
Девальвация• 15 июня в 14:39
Я всю жизнь плыву по течению. Но я это течение ’ловлю’ и использую. Я не боец по сути, против течения грести - быстро выдыхаюсь. Получается неэффективно.
Швидка Настя
• 15 июня в 14:44
Ответ дляДевальвация
А как правильно его использовать? У меня сейчас в жизни пауза, что ли. И не хочется гнаться. Но и использовать этот период тоже хочется с пользой)
Ms. Iphone• 15 июня в 14:48
Ответ дляШвидка Настя
Спочатку, відпочиньте, полінуйтесь. Стане сумно, почнете думати, що далі, чи вам і так добре.
булоТАЙминуло• 15 июня в 19:00
Іноді так. Іноді це потрібно для перезавантаження. Але не надто довго, бо під лежачий камінь вода не тече (с).