Гуру троллинга• 15 июня в 17:04
Монополия. Какую покупать - классика, Украина, Киев?
Ребенку 8 лет. Хотим подарить Монополию. Увы, не нахожу таких Монополий как были в детстве (с пиццериями, аттракционами и т.д. -якрим оформлением). Везде покупают или улицы или достопримечательности (Киев или Украина).
Какая лучше всего? И зашла ли вашим детям Монополия вообще?
сЛАдКОежКА• 15 июня в 17:06
У нас з банківськими картами - дитині не сподобалася , частіше грає з грошима
Инфотуфелька• 15 июня в 17:09
Зайдет та,в которую вы лично будете регулярно играть с ребенком. Если рассчитываете подарить и на этом все, то она будет просто пылиться
Гуру троллинга
• 15 июня в 17:29
Ответ дляЗакусенец
У мене в дитинстве була - классика. жодних піцерій
А класика це в вулицями?
Закусенец• 15 июня в 19:15
Ответ дляГуру троллинга
А класика це в вулицями?
Да. Будувати готелі і заробляти.