Альдебаран• 15 июня в 17:28

Что лучше xylitol или erythritol?

Нафаня Маня• 15 июня в 17:37
Нам откуда знать что это. Вы б ещё на Иврите нашли сайт, а мы должны расшифровать
автор Альдебаран • 15 июня в 17:39
Ответ дляНафаня Маня
Так проходите мимо,пожалуйста
автор Альдебаран • 15 июня в 17:39
Этот заменители сахара
Злюка-закусюка• 15 июня в 17:52
Еритритол безкалорійний, менш солодкий за цукор, має такий «холодок» у присмаку
Ксилітол калорійний, може викликати диарею
АсобеннАя• 15 июня в 18:22
Насколько я знаю - второй. Но, наверное, увлекающиеся выпечкой, смогут детальнее рассказать, если вам не просто в чай добавлять.
Глаза_в_3_карата• 15 июня в 18:34
Я делаю слепое зондирование ксилитолом из-за отсутствия сорбита. Он чуть помягче на вкус и по действию
автор Альдебаран • 15 июня в 18:49
Ответ дляАсобеннАя
Мне для чая