Попа как у Кардашьян• 15 июня 2025
Как защититься от энергетического вампира?
На работе новый сотрудник, посадили рядом со мной, постоянно куча вопросов, вечером я обессилена. Понимаю, что с меня тянут энергию. Как защититься?
Попа как у Кардашьян
• 15 июня 2025
Реальные советы будут? У меня после общения с этим человеком сильные головные боли.
Попа как у Кардашьян
• 15 июня 2025
Ответ дляНе любовница
помогите человеку вьехать
Месяц уже помогаю.
МамОмужа• 15 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Працюйте в навушниках
Та легко!• 15 июня 2025
Раньше таких называли просто пи*даболами...
По теме. Хорошие наушники вам помогут
Попа как у Кардашьян
• 15 июня 2025
Ответ дляМамОмужа
Працюйте в навушниках
Так и делаю последние дни, она подходит ко мне и трогает меня, и спрашивает.
Попа как у Кардашьян
• 15 июня 2025
Ответ дляТа легко!
По теме. Хорошие наушники вам помогут
К сожалению уже не помогает. Человек не понимает слова ’стоп’ и ’позже’. Каждые 10-20 минут меня дёргают.
Попа как у Кардашьян
• 15 июня 2025
Вместо своей работы я вынуждена делать работу этого человека. Из-за этого потом задерживаюсь.
Грибной_Дождик• 15 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так скажите: ’ Саша, я тебе уже все объяснила, больше отвечать не буду, хватит. А если тебе до сих пор все не понятно, то пора искать другую работу’.
Дальше, на все вопросы отвечать ’Не тупи и подумай сам’.
МамОмужа• 15 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А вона тупить просто чи про щось важливе питає. Якщо тупить то скажіть, що ви їй зараз надиктуєте в конспект і більше вона до вас не підходить
Попа как у Кардашьян
• 15 июня 2025
У этого человека то компьютер висит, то программа не работает, то интернет пропадает. Когда я подхожу, все странным образом начинает работать.
МамОмужа• 15 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Для такого є айтішніки офісні
Та легко!• 15 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы системный администратор? Если нет, он должен обращаться к профильному специалисту. И по хорошему - через заявки. Детский сад
Попа как у Кардашьян
• 15 июня 2025
Ответ дляМамОмужа
Одно и то же спрашивает. Конспект уже написали. Я говорю, что ты это записала, она говорит, нет такого. Берет тетрадь, ищет, находитсэ, ой, точно. И тут : ой, у меня завис интернет.
МамОмужа• 15 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я би вже її вдарила. По факту, жалійтесь керівнику, що вона тупа і відволікає від роботи
Попа как у Кардашьян
• 15 июня 2025
Ответ дляТа легко!
Системный администратор уже трубку не берет
Я Головна• 15 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Включіть режим ’сніжинка’ - нічого не знаю, дуже зайнята, вибачте.
Попа как у Кардашьян
• 15 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Боюсь, что тут меня скорее уволят, человека по связям взяли.
Простецкая• 15 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не давайте к себе прикасаться, если Вы имели ввиду именно прикосновения.
Возможно, этот человек не вампир, а просто беспардонный, невоспитанный человек, и Вы просто устаете от неё.
Для начала попробуйте дистанцироваться. Сказать прямо-’не прикасайся, ко мне, мне это не приятно’
’Помолчи, ты мне мешаешь’
И все в таком духе. Можно не сильно выбирать выражения. Пусть лучше обидится, и замолчит.
Если это не поможет, то тогда уже можно пробовать защиту как от вампира.
Держать скрещенными ноги или руки(смотря чем Вы работаете
)
Очень чётко представлять себе при общении с ней, что Вы в зеркальном куполе. То есть вы сидите под куполом, её видите, а она Вас нет-она видит свое изображение в зеркале. Или просто мысленно ставьте перед собой зеркало,между ней и Вами, зеркально стороной к ней.
’Помолчи, ты мне мешаешь’
МамОмужа• 15 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ви і так з таким режимом збіжете скоро. Яка різниця як її взяли? Іі випробувальний термін закінчився? Ви ознайомили її з роботою? Все!
Є ще один варіант ’захворіти’ на тиждень, щоб вона сама ’варилась’ швидше освоїться
Попа как у Кардашьян
• 15 июня 2025
Ответ дляПростецкая
’Помолчи, ты мне мешаешь’
)
’Помолчи, ты мне мешаешь’
Спасибо.
Та легко!• 15 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не через телефон. Электронная почта, заявки. Все с копией на руководителя. Это ваше доказательство некомпетентности сотрудника. И вы также с ней общайтесь, через электронку с копией на руководителя
Попа как у Кардашьян
• 15 июня 2025
Я уже думаю красную нить вешать или крестик, или цветами оградиться как-то. 😅😂 Спасибо всем большое!
Попа как у Кардашьян
• 15 июня 2025
Ответ дляМамОмужа
Я думала об этом. Спасибо. Сама просто сильно тупить начинаю и ошибки делать после того, как ее взяли. Да, закончился. Там без вариантов, как я понимаю, было.
Та легко!• 15 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Увольняют и взятых по связям. Точнее делают так, чтобы человек сам уволился
МамОмужа• 15 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ідіть, відпочинете. А вона навчиться (або ні і це помітять всі) працювати сама.
На її дзвінки вдома не відповідайте
Та легко!• 15 июня 2025
Ответ дляМамОмужа
На її дзвінки вдома не відповідайте
У мене також була така співробітниця. Кожного дня по елетронці надходили 3-4 абсолютно ідентичні питання, тільки реквізити різні та суми. Я у відповідь просто копіювала свою попередню відповідь із інструкцією. Це продовжувалось десь 3 місяці, звільнили врешті-решт
Тобто дійсно є такі