Попа как у Кардашьян• 15 июня 2025

Как защититься от энергетического вампира?

На работе новый сотрудник, посадили рядом со мной, постоянно куча вопросов, вечером я обессилена. Понимаю, что с меня тянут энергию. Как защититься?
автор Попа как у Кардашьян • 15 июня 2025
Ответ дляТа легко!
У мене також була така співробітниця. Кожного дня по елетронці надходили 3-4 абсолютно ідентичні питання, тільки реквізити різні та суми. Я у відповідь просто копіювала свою попередню відповідь із інструкцією. Це продовжувалось десь 3 місяці, звільнили врешті-решт
Тобто дійсно є такі
Так, вона така ж сама
Гжегож Бженчишчикевич• 15 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У этого человека то компьютер висит, то программа не работает, то интернет пропадает. Когда я подхожу, все странным образом начинает работать.
А ви системним адміністратором працюєте? Якщо ні - відправляйте до відповідного відділу. Я в своєму відділі зробила інструкції на основні процеси. Спочатку пояснюю і показую, потім відправляю читати інструкцію.
Спасибо всем ещё раз. Я действительно очень хочу помочь человеку,чтобы он остался, очень старалась всё объяснить, всё передать по знаниям, что сама знаю, но не понимаю, почему так получается. Свиду человек не глупый, но одни и те же вопросы каждый день...
Кудлата хмаринка• 15 июня 2025
Автор, вопросы по работе?
Престидижитатор• 16 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вместо своей работы я вынуждена делать работу этого человека. Из-за этого потом задерживаюсь.
скажите что вопросы с 9 до 9-15, с 13- 13.15 и с 18 до 18-15.
Все, остальное время вы работаете.