Та не реву я• 15 июня 2025
Zara скоро распродажа… что новое и красивое присмотрели/купили, девочки?
Кнопус• 15 июня 2025
Ответ дляЗабагаловка
Сегодня в отделе Zara в Республике была очередь в примерочную человек 30
Ну это у них обычная история
НаБалКоніХодять• 15 июня 2025
Везде распродажи - уже не удивить ничем. Торговля застыла - скидывают по закупке.
А вот, у производителя (владельца бренда), цены не меняются.
А что ZARA? Склад хлама со многих стран? Но модели, не понять, кто им диктует, меняют)
НаБалКоніХодять• 15 июня 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Якість впала сильно.Я на літо перебазувалася в турецький відді,там дорожче,але норм.Що років 5 останніх багато там купувала
Они ж не производят, как к примеру, частная компания. Дальше писать не буду.
СкумбріяП8• 15 июня 2025
В Eвропе уже распродажа. Купила шоппер и майку, больше ничего не присмотрела. На зимней распродаже много чего купила.
Та не реву я
• 16 июня 2025
Ответ дляparele
Що саме?)
Ось штани на мені. Піджак треба шукати.
Дуже класно❤️🔥
Цибулька зла• 16 июня 2025
Ответ дляТа не реву я
Бывают норм вещи и хороший, натур состав. Это я купила в прошлом году
У меня такое же платье. Очень им довольна! Сидит- супер,куча комплиментов получаю. Купила за 15 евро. Качество - бомба
Та не реву я
• 16 июня 2025
Ответ дляЦибулька зла
Согласна полностью. Мне оно тоже нравится. Хороший цвет и хороший, плотный лен
Бурундучиха• 24 июня 2025
Ответ дляparele
Що саме?)
Ось штани на мені. Піджак треба шукати.
Ви - дуже сиильна, гарний смак та фігура
Класні штани.
Домашка• 26 июня 2025
Ответ дляМоре Щастя
Могу показать неудачные покупки
Чёрное плохое? Что с ним не так?
Море Щастя• 26 июня 2025
Ответ дляДомашка
Чёрное плохое? Что с ним не так?
Мне не понравилось как выглядит на теле. Сам сарафан неплохой - ткань, швы. Верх выглядит отлично, но юбка на столько объемная -ощущение детского сарафана.