Та не реву я• 15 июня в 20:36
Zara скоро распродажа… что новое и красивое присмотрели/купили, девочки?
Кнопус• 15 июня в 20:43
Мені сподобався жовтий костюм сорочка+шорти, атласна сорочка, світерок ще з зимової колекції, червоний костюм корсет+широкі штани
Та не реву я
• 15 июня в 20:44
Ответ дляМоре Щастя
Могу показать неудачные покупки
Ткань плохая или плохо сидит? Или все вместе?
Та не реву я
• 15 июня в 20:44
Ответ дляКнопус
Покадите, пожалуйста, фото
Єдина Країна• 15 июня в 20:45
Ответ дляТа не реву я
Это грустно
Есть много других магазинов, голой не останусь.))
Море Щастя• 15 июня в 20:48
Ответ дляТа не реву я
В голубом ужасно все и крой, и ткань, такой ужас еще попробуй сделай. В общем даже не ожидала, что может так плохо выглядеть сарафан.
Черный сарафан сделан неплохо, хлопок, но слишком объемная юбка
Плету интриги• 15 июня в 20:50
не факт, что то, что я присмотрела, останется до распродажи.
кстати, а когда она? и на нашем сайте тоже будет?
Принцепесочка• 15 июня в 20:53
Два плаття вже купила, бо поки чекати розпродажу голою ходити не хочу
Білка в колесі• 15 июня в 21:02
Жёлтый лен рубашку и шорты Аля пижамные купила бы. Но уже столько Зары нагребла и такое себе. Буду брать только детям в сейле и то скорее дочери средней у остальных по вещам перебор уже.
Та не реву я
• 15 июня в 21:12
Ответ дляМоре Щастя
Понимаю
Та не реву я
• 15 июня в 21:12
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так а коли розпродажі ?
Скоро будут. Они в каждой стране по-разному стартуют
Та не реву я
• 15 июня в 21:13
Ответ дляparele
Тільки піджак куплю, якщо залишиться. Бо штани купила, а потім подумала, що непогана тканина, можна і верх придбати.
Покажіть, будь ласка
Попельшка• 15 июня в 21:17
Я бы , в принципе, увидела бы, что там люди покупают последние 2года, свалка какая-то …
Та не реву я
• 15 июня в 21:24
Ответ дляПопельшка
Бывают норм вещи и хороший, натур состав. Это я купила в прошлом году
Попельшка• 15 июня в 21:30
Ответ дляТа не реву я
Спс, а я вот как не зайду, выхожу пустая) если и понравится-не садится, либо ткань 💩
Та не реву я
• 15 июня в 21:31
Ответ дляПопельшка
Надо почаще заходить. У них достаточно быстро меняются коллекции. Так есть вероятность больше, что что-то таки западет в душу
Попельшка• 15 июня в 21:33
Ответ дляТа не реву я
Ну прошлой зимой откровенно тряпки половые были. Я реально восхищена теми, у кого хватило нервов что-то там отыскать.
Та не реву я
• 15 июня в 21:34
Ответ дляПопельшка
Это Вы про зиму? Я много хороших джинсов, пиджаков и блузок нашла тогда. И платья были хорошие. Вам, наверное, просто не повезло с заходами к ним.
Забагаловка• 15 июня в 21:36
Сегодня в отделе Zara в Республике была очередь в примерочную человек 30
Заела_пластинка• 15 июня в 21:49
Ответ дляТа не реву я
Це супер,вам дуже гарно.Сучасні і стильні.Я інший стиль маю,купила трикотажний сірий костюм,вільного крою і футболку потерту.Ношу в спортзал,на роботу в мене інший одяг.Піджаки зари мені подобаються і шкіряні сумки якісні.І ще люблю їхні рубашки в джинси
Заела_пластинка• 15 июня в 21:51
Ответ дляПопельшка
Якість впала сильно.Я на літо перебазувалася в турецький відді,там дорожче,але норм.Що років 5 останніх багато там купувала