Томатико• 15 июня в 20:58
Видалення куперозу
9000 грн одна процедура. Потрібно до семи. Ви б робили?
Чеширская кошечка• 15 июня в 21:00
А що це за процедура за 9000 грн одна? Хіба лазер такий дорогий?
Томатико
• 15 июня в 21:03
Ответ дляЧеширская кошечка
Четвертий рівень складності
Мстящий за Зайца• 15 июня в 21:08
Ответ дляТоматико
Четвертий рівень складності
Чем уровень сложности продиктован? У вас на лице нет живого места и все в куперозе? Сходите в другую клинику.
Томатико
• 15 июня в 21:13
Ответ дляМстящий за Зайца
Сильный купероз. От количества импульсов за процедуру зависит. Пока была в одной клинике. Цена удивила, честно говоря
Наша взяла• 15 июня в 21:21
я б робила. але в іншій клініці, де є прайс на зону, а не кількість імпульсів.
Мстящий за Зайца• 15 июня в 21:22
Ответ дляТоматико
У меня считали за см кв. Одиночно считали только по телу если они на большом удалении друг от друга. Как они определили, за сколько процедур уйдет купероз? Если за 9, то там слабый импульс или развод. У меня после 3 ушли самые давние крупные и фиолетовые сосудики. А тут 9...
Томатико
• 15 июня в 21:35
Ответ дляМстящий за Зайца
Они сказали от 4 до 7 процедур. Это цена не за отдельные, а за зону. Наоборот сказали, что это какой-то сильный американско- израильский. А вы давно делали? Если вы в Киеве, посоветуйте, где делали, пожалуйста
Мстящий за Зайца• 15 июня в 21:45
Ответ дляТоматико
Я в этом году делала, я живу во Львов. обл сейчас, здесь и делала. Ну, лапшу можно вешать какую угодно: вы никак не проверите.
Мне удаляли неодимовым лазером 10*10 см участок - 1400 грн, аппарат Synchro FT. И Star Vein - 1100 просто все лицо за эту сумму (нос щеки подбородок, удаляли ранее, но эта сумма в прайсе сейчас на все лицо). Ушло за 2 сеанса почти все. На 3 сеанс я удаляла уже остатки, то там то сям. Если там такой крутой аппарат, то почему столько сеансов?
Апрель Ивановна• 15 июня в 22:32
Ездила в хваленый Лазер Хауз. Кроме развода на деньги ничего не сделали((. 3500 одна процедура омоложения и 2500 - развод на сыворотку, ничего не помогло(...
Переехала в Кривой Рог, посоветовали косметолога, я очень довольна, 2 процедуры по 700 грн, результат есть! Но не безболезненно.
Томатико
• 15 июня в 22:34
Ответ дляАпрель Ивановна
Это цена у меня, как раз в Лазер Хаузе
Апрель Ивановна• 15 июня в 22:35
Ответ дляТоматико
Это цена у меня, как раз в Лазер Хаузе
не ходите туда(, развод. Мне до сих пор шлют ’пропозиції’
Нервогенератор• 15 июня в 22:43
Ответ дляТоматико
Это цена у меня, как раз в Лазер Хаузе
Ну кто делает такие процедуры в этом разводняке?
Томатико
• 15 июня в 22:45
Ответ дляНервогенератор
Посоветуете, где в Киеве можно сделать?
Нервогенератор• 15 июня в 22:46
Ответ дляТоматико
Посоветуете, где в Киеве можно сделать?
Не знаю пока,мне тоже надо к зиме.Но точно не лазерхауз.
Карамбулкул• 16 июня в 03:25
Ответ дляМстящий за Зайца
А де саме робили?
Карамбулкул• 16 июня в 05:25
Ответ дляМстящий за Зайца
Шептицький
А як клініка називається? Може в них є філії у Львові, Луцьку чи Рівному?
Мстящий за Зайца• 16 июня в 05:26
Ответ дляКарамбулкул
Noaderma. Філій немає.