Муркошечка• 15 июня в 22:33

Чому неможливо купити квитки на потяг?

Не їздила потягом близько 10 років, тому не в темі була. Зараз треба їхати у Львів з дитиною, кинулась дивитися квитки, а ніц немає ні зараз, ні через місяць. Чому так?
Love_Love_Love_• 15 июня в 22:34
Всі кинулись. Через місяць ще закритий продаж
автор Муркошечка • 15 июня в 22:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Так а найближчі 3 тижні? Жодного квитка в будь який день
жінка незаміжня• 15 июня в 22:34
Я так розумію, що до жовтня це будуть топові теми про квитки.

Певне про УЗ тепер частіше теми за тролів ’как самочувствие’ и маньячки з тонометром
автор Муркошечка • 15 июня в 22:35
Ответ дляжінка незаміжня

Нічого не зрозуміла з вашого коментарю)
Love_Love_Love_• 15 июня в 22:35
Ответ дляМуркошечка
Розкупили, можете зпвтра о 8 ранку купити на 20 день. Точніше на 21
жінка незаміжня• 15 июня в 22:36
Ответ дляМуркошечка
Нічого не зрозуміла з вашого коментарю)
За день тут кілька тем про квитки на потяг за останній час
автор Муркошечка • 15 июня в 22:37
Ответ дляжінка незаміжня
Можливо тому що людям якось треба їхати, а квитків немає? Я намагаюсь вияснити причину такого дефіциту, щоб розуміти, які варіанти ще розглядати
Баррикадница• 15 июня в 22:38
Это всегда так было - лето, отпуска у людей и билеты улетают
жінка незаміжня• 15 июня в 22:39
Ответ дляМуркошечка
Ну от я й кажу, що нам цей спам подібних тем до жовтня читати)
Можете за пошуком почитати попередні. Там будуть уже поради як діяти і які варіанти розглядати
Мядуза аля моргонер• 15 июня в 22:40
Ответ дляМуркошечка
За 20 дней до нужной вам даты заходите в застосунок УЗ и в 08:00 утра покупаете билеты.
Фенте Фря• 15 июня в 22:40
Ви не можете купити квитки на через місяць
So_so• 15 июня в 22:40
За 21 день открывается продажа, в 8 утра, в 8.06 оставались считанные билеты, я купила.
автор Муркошечка • 15 июня в 22:41
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мені потрібно на 27 червня, тобто через 12 днів, але я монтіорила вже всі можливі дати
Мядуза аля моргонер• 15 июня в 22:42
Ответ дляМуркошечка
Я на 29 червня ловила и уже купила на июль назад.
автор Муркошечка • 15 июня в 22:42
Можливо хтось знає, чоловік військовий, я чула що через Армія плюс якось можна придбати квитки?
Чумацький Шлях• 15 июня в 22:42
Ситуация такая же,и дело не в том ,что пишут выше,что то с сайтом,билетов нет ни на одну дату ни на одно направление
Мядуза аля моргонер• 15 июня в 22:43
Ответ дляЧумацький Шлях
Я думаю боты выкупают для перекупщиков, ну не могут так быстро в течение 20 минут исчезать билеты
Чумацький Шлях• 15 июня в 22:46
Нет,просто вообще нет ни одного поезда,даже с выкупленными билетами,да с верхней полкой,вообще ничего ннт.Я и неделю назад пробывала,незнаю,что у них происходит
Чучело-Мяучело• 15 июня в 22:46
Ответ дляМуркошечка
То треба було купувати за 20 днів до 27 червня
КаРаКаТиЦа• 15 июня в 22:48
Смотрите за 20 дней билеты. Сегодня открылись на 4 июля. С 8.00 появляются билеты, нужно ’ловить’ в первые минуты. Но есть ещё одна фишка - есть такое, что открылись билеты, а сразу надпись - все билеты выкуплены. Тогда пробуйте по ходу поезда с/до первой ближайшей станции брать. Уже столкнулись с таким несколько раз, что с/до определенного города нет билетов вообще, поэтому брали до следующей станции, тогда билеты свободно в продаже. Вообще непонятно что чудит УЗ. Или, например, в продаже только люксы стоят, а если вводишь на одну станцию дальше, уже и обычные купе есть.
Мядуза аля моргонер• 15 июня в 22:49
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хороший совет
Чумацький Шлях• 15 июня в 22:49
Не работает ничего!!!!!Нет билетов и поездов!!!!!
Цирк на дроті• 15 июня в 22:50
А откуда вы едете?
Чучело-Мяучело• 15 июня в 22:50
Ответ дляЧумацький Шлях
Та є квитки, але за 20 днів до відправлення.
Пацан к успеху шел• 15 июня в 22:51
Ответ дляМуркошечка
Причина одна - билет можно взять только с наценкой. При том в кассе на вокзале. Иначе - никак.
Я в прошлом году так ни разу на поезде и не уехала за все лето.
Тоже как вы не могла понять, что происходит
автор Муркошечка • 15 июня в 22:51
Ответ дляЧучело-Мяучело
Цікава ви така, ви думаєте всі люди знають за 20 днів , коли їм терміново потрібно поїхати? Я не на курорт їду
Incol• 15 июня в 22:51
Автор а звідки ви їдете ? Відкрила Київ-Львів на п´ятницю 20/06 наразі доступні квитки в трьох потягах і місць в кожному з них більш ніж достатньо, субота 21/06 тільки одинг потяг але повно місць
Мядуза аля моргонер• 15 июня в 22:52
Ответ дляПацан к успеху шел
То есть в кассе были билеты дороже?
Цирк на дроті• 15 июня в 22:52
Ответ дляМуркошечка
Оставьте заявку , для военных и членов их семей есть бронь https://services.uz.gov.ua/military
автор Муркошечка • 15 июня в 22:52
Ответ дляIncol
Полтава