Фиктивная• 15 июня в 23:01
Девочки, как вы находите в себе силы ходить на работу?
Та_шо_ж_таке• 15 июня в 23:12
Если у вас всегда есть запасной тыл что вы можете позволить себе не работать а только причитать об отсутствии навыков для своей «работы мечты» - мотивации работать у вас никогда не появится
Это чудесно когда вас кто-то содержит. И херово одновременно
Опля Картопля• 15 июня в 23:13
Ответ дляПрацівниця року
Скільки плануєте витратить?
На відпустку? Біля 120 тис
Фиктивная
• 15 июня в 23:13
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Никто не содержит, но есть финансовая подушка, хотя она не бесконечная. Не хочу ее тратить абы как
Надежда-8877• 15 июня в 23:14
Ответ дляОпля Картопля
Не заради грошей, а заради того, що придбаєш на ці гроші.
На приклад, мене стимулює думка про відпустку в Чорногорії на 2 тижні, яку я вже забронювала. Уявляю як буду купатися з дитиною в морі, їсти в кафе на березі моря, пити коктельчик, їздити по бухтам, підніматися в гори.
А ще можливість оплачувати приватний садок.
Та утримувати сімʼю (чоловік вдома, майже не працює через ТЦК)
Колись теж, поїхала на відпочинок. І така шкода була гроші витрачати.Цілий рік працювати та за 2 тижні так легко спустити. Щось так не по собі стало.
Та_шо_ж_таке• 15 июня в 23:14
Ответ дляФиктивная
Ваша жизнь - ваши выборы - и их следствия
Никто кроме вас самой Вам работу мечты уже не принесет на блюде
Пробуйте сейчас пока силы и здоровье есть. С каждым годом этого будет становиться меньше
Пухнасті штани• 15 июня в 23:15
После того как наметились серьезные проблемы со здоровьем, а потом все вышло хорошо, то проснуться собраться и пойти на работу как все здоровые люди, неожиданно оказалось счастьем
Фиктивная
• 15 июня в 23:15
Ответ дляНадежда-8877
Можно отдыхать экономно, даже за границей. Не обязательно снимать лучший отель и есть в люкс кафе
Опля Картопля• 15 июня в 23:15
Ответ дляОбстановщица
Там дуже брудно,будують готель на готелі та ще й дороги не доробили,пробки .
Природа тільки втішала!
Що саме брудне?
В мене вілла 250 м від моря. Пробки, недобудовані готелі і дороги мене не хвилюють. Мене цікавить тільки тепле чисте море. А воно там якраз таке
Фиктивная
• 15 июня в 23:16
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да, это правда (( Трудно себя мотивировать что то менять, но уже все так достало, что мотивация все больше и больше появляется
Лапка• 15 июня в 23:20
Ответ дляФиктивная
Вы в эскорте работаете?
в эскорте 35 -летних нет )) писала выше
это про отношение к работе , которую н люблю
Кундалина• 15 июня в 23:20
Проснулся утром, открыл форбс, не нашел себя в списке? П..здуй на работу!
Нашел себя в списке? Значит ты ещё спишь - просыпайся и п..здуй
Опля Картопля• 15 июня в 23:21
Ответ дляНадежда-8877
Я ж не планую річну зп спустити на відпустку. Це сума менше 2х зарплат. І поки я буду у відпустці, мені нарахують половину місячної зп - приємно ж 🥹
Фиктивная
• 15 июня в 23:21
Ответ дляКундалина
Даже проверять форбс не хочу, чтобы не расстраиваться ((
Пушка заряджена• 15 июня в 23:23
Ответ дляЛапка
апк
Не знала, що вже й туди добрався комплаєнс-контроль)
Та_шо_ж_таке• 15 июня в 23:23
Ответ дляФиктивная
а, ну если вы решили сами дойти до точки кипения - это тоже вариант.
но мне кажется лучше хоть минимальные шаги делать в сторону своих желаний каждый день , чем тянуть резину до критического момента. Зависит наверное от вашего характера что вам ближе
Лапка• 15 июня в 23:24
Ответ дляПушка заряджена
еще и как, куча настроек ЕС никому не нужных
Безпринципова• 15 июня в 23:25
Ответ дляЛапка
Комплаєнс-офіцер ( вн.контроль)
Это не вы придумываете идиотские тесты про корпоративную этику и, заодно, следите, чтоб Маня из бухгалтерии не пропихнула своего мужа соседний отдел менеджером?
Фиктивная
• 15 июня в 23:25
Ответ дляЛапка
в эскорте 35 -летних нет )) писала выше
На каждый товар есть свой спрос
Лапка• 15 июня в 23:26
Ответ дляБезпринципова
) это к HR, больше про работу с контрагентами и внут.контроль дополнительный
Фиктивная
• 15 июня в 23:26
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не работаю
Сколько завистников уже поставили вам злые смайлы...
Фиктивная
• 15 июня в 23:27
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я по характеру часто дожидаюсь критического момента и мне кажется, что уже почти дождалась. И только поэтому я начала хоть что то делать
#Пойду_кгадалке• 15 июня в 23:27
Ответ дляФиктивная
Я как-то на смайлики не смотрю )) Работать - это вообще не моя тема по жизни. Я деньги лучше трачу, чем зарабатываю
Лапка• 15 июня в 23:28
Ответ дляФиктивная
учитесь работать с давлением по работе, это хорошо спасает от выгорания
Мафиозная• 15 июня в 23:32
Ответ дляФиктивная
Не хрчу работать, когда вообще нет интереса, кроме денег
А жить за что будете?