Фиктивная• 15 июня 2025

Девочки, как вы находите в себе силы ходить на работу?

Марс атакует• 15 июня 2025
Ответ дляФиктивная
Сколько завистников уже поставили вам злые смайлы...
Заздрю самодостатнім, заможним і незалежним. Без прив´язки до грошей чоловіка. Не працюю, заздрити нічому.
Губка Боб• 15 июня 2025
Втратила всі сили( Взяла паузу
Мафиозная• 15 июня 2025
Ответ дляФиктивная
Это вы так говорите сейчас, пока не пройдет годик другой и не пойдет выгорание
А не хотите из 42 лет 27 пропахать?)
Та_шо_ж_таке• 15 июня 2025
Ответ дляФиктивная
Я по характеру часто дожидаюсь критического момента и мне кажется, что уже почти дождалась. И только поэтому я начала хоть что то делать
Что-то делать это же прекрасно

Главное не обесценивайте начатое и маленькие результаты в начале. На всё надо время
Даю справку• 15 июня 2025
Ответ дляФиктивная
Не хрчу работать, когда вообще нет интереса, кроме денег
Я много интересов нахожу помимо работы. При наличии денег.

Вот сейчас у меня работа без перспектив, но с хорошей зарплатой и графиком, который я могу подстроить под себя.
И мне этот вариант нравится больше, чем метушня в офисе 5 дней в неделю по 8 часов за половину моей нынешней ЗП.
автор Фиктивная • 16 июня 2025
Ответ дляМафиозная
А жить за что будете?
Есть сбережения, но они не бесконечны
автор Фиктивная • 16 июня 2025
Ответ дляМарс атакует
И именно поэтому вы не стали сами такой, как они?))
Мафиозная• 16 июня 2025
Ответ дляФиктивная
Есть сбережения, но они не бесконечны
Ну вот и стимул работать)
автор Фиктивная • 16 июня 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Что-то делать это же прекрасно

Спасибо. Да, стараюсь что то делать, пусть по немногу и с ошибками. Все таки хоть какие то попытки действовать лучше, чем ничего не делать.
Сливочная пенка• 16 июня 2025
Ответ дляМарс атакует
Гроші людей мотивують. Їсти хочеться
Мене вже не мотивують гроші
Хоч жопою жуй
Майже рік не прпацюю і не хочу
Мені майже 40
Лагшмивара• 16 июня 2025
Ответ дляЛапка
) это к HR, больше про работу с контрагентами и внут.контроль дополнительный
Вакансий нет, случайно?
Чарівна патика• 16 июня 2025
Ответ дляФлюорография гуся
За шкирки взяла себя и на работу. С мыслями о том, что моя прабабка на трёх работала, что бы детей прокормить в послевоенные годы. А я в тепле, на одной сижу и дети у меня не в садике пятидневке, где домой только на выходные забирать. Помагает.
А я считаю что моя бабушка нароботалась и нарожалась на много поколений вперёд, поэтому я не работаю и не рожаю
Фрикаделька• 16 июня 2025
Ответ дляПушка заряджена
Не знала, що вже й туди добрався комплаєнс-контроль)
Вже давно