Шотуткоїться?• 16 июня в 07:38
Работа на upwork
Решила попробовать работать на upwork как бухгалтер. Кто пробовал, как вам?
Красота неземная• 16 июня в 09:22
У меня другой профиль но не сложилось. Рейтинга нет, суета без выхлопа. Пока сумму на вывод денег соберете, их тарифы ее сожрут
Шотуткоїться?
• 16 июня в 12:58
Ответ дляКрасота неземная
А почему? Я нашла работку.. работала уже пару дней. А сколько там нужно денег чтобы вывести? Мне просто еще не зачислились
Красота неземная• 16 июня в 13:38
Ответ дляШотуткоїться?
Извините, не помню. Почитайте условия. Они берут поинты за обслуживание, вывод денег. Еще есть мин. порог суммы на вывод. Есть один человек, который смог заработать на апворке, но он начинал лет 8 назад. Может, у вас тоже все получится