Гидроусилитель руля• Изменено 16 июня 2025

Как думаете, после мимолетной страсти в поезде стоит ему позвонить?

Секс был умопомрачительный. Утром он вышел на своей станции, оставил свой номер телефона.
Атиква• 16 июня 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вы ехали с папой на верхней полке?
А на верхней полке там тоже норм движ был походу
Черговий по кухні• 16 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
И фото члена
Кому он, кроме вас, сдался?
Тогда только вонючие носки смущали?
Черговий по кухні• 16 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Мама очень крепко спала в тот момент
Где ж ещё найти бесплатный секс кровиночке, прикинулась спящей
Черговий по кухні• 16 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Мама очень крепко спала в тот момент
Надо было маман к проводникам отселить
автор Гидроусилитель руля • 16 июня 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
47?
Черговий по кухні• 16 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не девка
Ну не факт
Черговий по кухні• 16 июня 2025
Ответ дляАтиква
Да полка бы отвалилась, на 200 кило не рассчитана
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну не факт
Черговий по кухні• 16 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
А по паспорту?
Туфли в чешуе• 16 июня 2025
Ответ дляКомиссия50%
Видео снимал
Ищем репортаж на порнохабе
Черговий по кухні• 16 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
«Сударыня! Сколько вам лет? – очень сурово спросил её Филипп Филиппович.
Дама испугалась и даже побледнела под коркой румян.
– Я, профессор, клянусь, если бы вы знали, какая у меня драма!..
– Лет вам сколько, сударыня? – ещё суровее повторил Филипп Филиппович.
– Честное слово… Ну, сорок пять…
– Сударыня, – возопил Филипп Филиппович, – меня ждут. Не задерживайте, пожалуйста. Вы же не одна!
Грудь дамы бурно вздымалась.
– Я вам одному, как светилу науки. Но клянусь – это такой ужас…
– Сколько вам лет? – яростно и визгливо спросил Филипп Филиппович и очки его блеснули.
– Пятьдесят один! – корчась со страху ответила дама.
– Снимайте штаны, сударыня, – облегчённо молвил Филипп Филиппович и указал на высокий белый эшафот в углу.
– Клянусь, профессор, – бормотала дама, дрожащими пальцами расстёгивая какие-то кнопки на поясе, – этот Мориц… Я вам признаюсь, как на духу…
Я вам, сударыня, вставляю яичники обезьяны, – объявил он и посмотрел строго.
– Ах, профессор, неужели обезьяны?
– Да, – непреклонно ответил Филипп Филиппович.
– Когда же операция? – бледнея и слабым голосом спрашивала дама.»
Ответ дляЧерговий по кухні
А по паспорту?
Chaterbox• 16 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не девка
Вы хуже.
Ответ дляChaterbox
Вы хуже.
из средних веков пишете?
Черговий по кухні• 16 июня 2025
Перепихоны в поезде с малолетними лосями, это ж на каждом углу такое
Донька подруги• 16 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Если бы. Похоже, я влюбилась (
Поздравляю) у меня так было, правда давно он был начальник поезда, в принципе хороший парень, реально влюбился, преследовал долго, помню подарки носил, но он не в моём вкусе был, я была в разводе и он очень был похож на моего бывшего мужа, хотя сейчас вспоминаю, думаю отличный бы муж был. Но поезд уже давно тю-тю на воркутю, я и забыла уже, а вот вашу тему прочитала и вспомнила
ЧукИГеки• 16 июня 2025
Ответ дляАтиква
Вы лучше позвоните тем двум другим из купе. Хоть извинитесь
Думаете, автору всё купе номер телефона оставило?
Комиссия50%• 16 июня 2025
Ответ дляАтиква
Там мамо , небось, кулаки за сыночку держала, шоб фамилию не опозорил.
Бутербродница• 16 июня 2025
тупой троль
Черговий по кухні• 16 июня 2025
Ответ дляКомиссия50%
Та маман ждет троих внуков

вот и по поездам шарится с сынулей, к теткам в купе подсаживается и типа 💤 на верхней полке
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня 2025
Ответ дляКарамбулкул
а як це можна так з чоловіком,яким знайомі пару годин?
Это как раз можно, а вот мама в купе вас не смутила?
Карамбулкул• 16 июня 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
мене в цій ситуації все смутило)
ЭтаваНиМожетБыть• 16 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
Та вот 2 года живём с мужем
Так он и мужа вашего приютил? Однако...святой человек!
Chaterbox• 16 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
из средних веков пишете?
Нет автор, если бы вы были свободны, ахайтесь как хотите. Для меня такое недопустимо, но это для меня, а другие это их дело. А так муж есть, вы захотели совокупились, как животное.
Ответ дляChaterbox
Жизнь одна и молодость потом не вернется. Будете потом в 60 лет жалеть, что лишали себя всего в жизни
Твоя космішна• 16 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Он ехал с мамой, мама отправилась спать на верхнюю полку.
И при таких раскладах у вас был умопомрачительный секс?)) Ваш папа на соседней верхней полке спал?
Твоя космішна• 16 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Маме сказал, что не расскажет. Она крепко спала
Ему 15?
ЭтаваНиМожетБыть• 16 июня 2025
Ответ дляТвоя космішна
Ему 15?
Chaterbox• 16 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Не поверите не буду жалеть, что не прыгала по членам, для меня это не ’всё в жизни’
Ответ дляChaterbox
Это вы сейчас так говорите. А потом и вспомнить будет нечего