Невидимка Майя• 16 июня в 16:45

Так хочеться більше грошей.

Не вистачає 500$ в місяць для реалізації задумів.😞
Кубик Рубика• 16 июня в 16:48
Тоже бесит,почему кто-то зарабатывает миллионы в месяц,а кому-то на еду не хватает
Кубик Рубика• 16 июня в 16:48
Тоже хотелось бы 2-3 тыс долларов в месяц зп.
Указка• 16 июня в 16:48
Так, гроші вирішують дуже багато проблем...
ДлинноНожка• 16 июня в 16:54
Ответ дляКубик Рубика
Ну кто-то навереое прикладывает усилия, учится, развивается, стремится, а кто-то ничего не делает..либо боится что то менять в своей жизни
ТаПрямТам• 16 июня в 16:55
Ответ дляДлинноНожка
А кому-то повезло родиться в богатой семье
Морковна• 16 июня в 16:56
Ответ дляКубик Рубика
Тому що перший мільйон завжди крадений
Мішечок щастя• 16 июня в 16:56
Ответ дляДлинноНожка
О, да. В нашей Раде все стремились учиться и развиваться) Даже профильного образования у большинства нет. У нас сейчас мэра держат под домашним арестом, так заменяет его секретарша с купленным дипломом) Так старалась, так старалась)
Бутерброд и я• 16 июня в 16:57
Ответ дляКубик Рубика
Так и есть. Ну что ж радуемся тому что имеем если больше не можем. В моем окружении миллионеров нет обычные люди имеют +- как я но приоритеты разные . Кто то ест простую еду но имеет что то ещё, кто то имеет только хорошую еду
Бутерброд и я• 16 июня в 16:57
Я бы не отказалась от +100 долларов чуть чуть хочу потом уже буду больше хотеть
Почекуха• 16 июня в 16:57
Ищите в инсте
Знакомая стала нумерологом, ищет желающих .
2000 реклама мелкого блогера с отзывом и пару заказов заказов по 500-700 грн. Работает постоянно живя в Испании и не ноет
АнтиТанкист• 16 июня в 17:03
Що конкретно у вас зміниться ?
Я теж про таке мріяла . Наразі маю достатньо , а толку ? Нічого не змінилось .
Тану на сонці• 16 июня в 17:06
Треба
2 тис на взуття
Відповів всім• 16 июня в 17:07
Ответ дляТану на сонці
Треба
2 тис на взуття
Ви зараз реально?
Де ті порадниці які чимрять за зарплату 25-30 тис
Тану на сонці• 16 июня в 17:12
Ответ дляВідповів всім
Ви зараз реально?
А що таке, в мене зп 11 , хочу вже щось на зиму, осінь
Мамзелькіна• 16 июня в 17:27
Ответ дляКубик Рубика
3, зачем мелочиться
Мозговая пилочка• 16 июня в 18:01
Мене бісять відповіді ’йдіть працюйте, розвивайтеся’! Я працюю,але отримую мало. 20 тис. Більше не можу. Що мені ночувати на роботі?
МашМааш• 16 июня в 18:08
Нужно думать, где и что делать, чтобы было больше. Работают и учатся многие, но не всегда адекватно оценивают рынок, спрос, свои возможности и куда лучше приложить усилия. Условно наличие высшего образования сейчас приносит меньше денег, чем хорошая реклама. И так во всем
ДлинноНожка• 16 июня в 18:37
Ответ дляМішечок щастя
Я не про тех кто в раде, а про обычных людей