Женщинас• 16 июня 2025
Які зошити або робочі зошити для підготовки руки до письма ви вважаєте кращими?
Які дитина справді заповнювала із задоволенням?
Не будь КакСвета• 16 июня 2025
были Федиенко, нормальные, дочка заполняла, но что бы с удовольствием, то нет))
Принцепесочка• 16 июня 2025
Никакие , лучше всего развивает рисование , лепка и так далее все что нравится ребенку , а монотонное прописывание ничего не дает
Само_достаточная• 16 июня 2025
Федієнко гарні зошити. Але краще готувати руку по другом. Ліпити,малювати,розфарбовувати.