ЯниЯ• 16 июня 2025
Гимнастика. Оболонь
Привет. Гимнастика возле м. Оболонь. Хто знает? Говорят есть возле пожарной части (ДСНС) но не нахожу контакты.
Жинси на дитину• 16 июня 2025
Авторе, в цьому районі багато різних гімнастик. Вас цікавить художня? Який вік дитини? Шукаєте щось професійне чи більше ’для себе’?
Менее Более• 16 июня 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Зараз почнуться кпини за те, що не вказане місто :)
Як не вказане
м. Оболонь
Менее Более• 16 июня 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Це недалеко між м.Вишгород і м.Петрівка
ЯниЯ
• 16 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
4 роки, художня.
Тут надолго• 16 июня 2025
Художественная?
Есть классный сайт
Я дочке искала школу по результатам.
Выбираете соревнования, выбираете год вашего ребёнка и категорию (А- самая сильная, В слабее и т.д) и смотрите из каких школ у детей самые высокие результаты. Тренера врядли увидите, но большая вероятность того,что дети одного года будут у одного тренера. В вышгороде хорошая школа, но ездить далеко. Я гуглила какие школы в моем районе.
Есть классный сайт
Я дочке искала школу по результатам.
Тут надолго• 16 июня 2025
Ответ дляЯниЯ
4 роки, художня.
Малышка. Смотрите значит на результаты не по годам, а в целом. Есть школы, где у всех плохие есть места и баллы, есть наоборот. Если готовы возить, то могу посоветовать тренера в центре.
Жинси на дитину• 16 июня 2025
Ответ дляЯниЯ
4 роки, художня.
В спорткомплексі пожежної частини - це одне з відділень ДЮСШ 13 (є кілька інших теж в Оболонському р-ні). Є відділення школи Дерюгіних на Оболоні.
Також є в приміщенні університету Грінченка гімнастика, є студія Серебрянських в Дрімтауні (але там більше любительський рівень).
Можете зводити донечку на пробні заняття до різних тренерів, поспілкуватися з тренерами і обрати де буде комфортніше.
Не зви чайна• 17 июня 2025
На Ивасюка возле роддома есть заведение с названием ’Сфера’, типа дома пионеров. Там полно всяких кружков для детей, в том числе гимнастика. При том кружки бесплатные.
У меня туда дочка на театральный кружок ходит