Девочки, подскажите пожалуйста, как оформить справку ВПО в Одессе. Онлайн запись в ЦНАПы не работает. Сайты с информацией о ЦНАПах просто выдают ошибку. Там можно оформить эту справку в порядке живой очереди? И нужно ли указывать временный адрес проживания в Одессе? (Нужна только справка, выплаты не будут оформляться).
Natalie 37• 16 июня в 21:25
В каком районе вы проживаете?
Если нужна только справка, то идете в цнап ( адреса есть в инете)
Там ждать записи не нужно