Водійка хімарса• 17 июня 2025
Девочки Київ тримаймося❤️
Зліпок ступні• 17 июня 2025
Ответ дляОцененная
У меня тоже руки дрожат, в висках стучит, в голове шумит(((
Я чем дальше, тем хуже физически переношу обстрелы. Несколько дней хожу больная в прямом смысле.
Хотя из Киева не уезжала с начала войны. Как тут люди пишут, что они привыкли - не знаю, насколько это реально. Как, а главное, зачем мы должны к такому привыкать?!
У меня сейчас с 3 сторон пожары, это ужас, такого ещё не было, я тоже не выезжала
Зліпок ступні• 17 июня 2025
Ответ дляДеловитая
И только наши патриоты крепкие, на 4 год войны всех готовы сдать на войну
Та некого уже сдавать особо, все уже больные или поехавшие, психика уже сказала до свидания, а мы что-то там отвоевываем
Удалено администрацией...
Оцененная• 17 июня 2025
Ответ дляПарасюха
Споганили тему
Такая тактика у них здесь. Надо максимально держать стадо в загоне с закрытыми ртами. Если кто-то осмелится что-то сказать против - начинается)))
В итоге, темы засираются и закрываются.
Оцененная• 17 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
У меня низкий этаж, не вижу. Писали, что в моем районе тоже прилет
Борщичок• 17 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Удалено администрацией...
Ми попали у капкан: перестануть фінансувати, повністю попадемо в лапи росії, будуть фінансувати, за рахунок наших смертей.
Я особисто не знаю, що більше зло.
Деловитая• 17 июня 2025
Ответ дляБорщичок
Я особисто не знаю, що більше зло.
Меньшее зло там, где можно спокойно жить, не бояться обстрелов и что тебя и твоих детей загребут в бус в неизвестном направлении
Зліпок ступні• 17 июня 2025
Ответ дляОцененная
Я в Соломенском, мне с 5 отлично видно
Зліпок ступні• 17 июня 2025
Ответ дляБорщичок
Я особисто не знаю, що більше зло.
Удалено администрацией...
Не пью, не курю• 17 июня 2025
Ответ дляДеловитая
Вот про Израиль
И Израилю и Ирану сказали эвакуироваться? Очередные страшилки. Через пару дней притихнут и успокоются
Бачу_майбутнє• 17 июня 2025
Ответ дляДеловитая
запад требует снизить возраст мобилизации. Действительно детей будут хватать, если примут.
Борщичок• 17 июня 2025
Ответ дляДеловитая
Якщо ми будемо під росією, будуть ловити у їхні буси. Ви ж знаєте напевне, що на сході на захвачених територіях у 14-му, вигребли чоловіків і послали нас вбивати, а нас пошлють вбивати поляків і т.д.. Якби ш то життя під росією, відрізнялось лише якою мовою розмовляти.
3@йk@• 17 июня 2025
Ответ дляБорщичок
Тогда парагвайская война.
И если это ещё лет на 5 продлится,то ьак и будет. И 12летние пойдут....
Файно Замало• 17 июня 2025
Ответ дляТарабарщина
син каже по рембазі б´ють, баче вибухи. Що там такого цінного для них?
Сьогодні як ніколи.
Тарабарщина• 17 июня 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Дітей це який вік?
Виниловая пластинка• 17 июня 2025
На улице громыхает
Вся квартира затянута гарью. Позаарывали окна, да толку уже ((
Коварная Зая• 17 июня 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Прикиньте, як працюють ті, хто в нічну зміну. Мої колишні колеги сидять в сховищі. Харчове підприємство.
Так і працюють. Дощ іде, а ми скирдуєм. Балістики летить, а люди хліб печуть. Ніхто в укриття не ходить
Дадосвидания• 17 июня 2025
Ответ для3@йk@
Тогда парагвайская война.
И мы ( будем Темы про прокладки на фронт клепать