Летит со всех сторон, два раза тряхнуло. Я злая как черт.

Та_все_ок_будет• 17 июня в 01:41
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3729764 есть тема,идите туда🙏

Невидимка• 17 июня в 01:43
Даже я сегодня почему-то не сплю, хотя обычно дрыхну как ни в чём не бывало. Пчёлки над домом жужжат и жужжат 🤦🏻♀️

Ответ для220В
Господи, что вы такое говорите. Будьте здоровы и живите долго!
Спасибо. Постараюсь

Краля-Галя• 17 июня в 01:45
Спать хочу... А оно под окнами то жужжит,то бахкает... Жесть какая-то..

Звоночек• 17 июня в 01:48
А я на стрессе есть захотела, пойду за голубцом на кухню.. страшно блин..

Зайканалужайке• 17 июня в 01:48
Ответ дляКраля-Галя
Тоже …я ещё внизу в подъезде
Ответ дляЗвоночек
Блин, а у меня пропадает аппетит в такие моменты. Просто сижу в тишине и слушаю. Вот сейчас например, приближается очень близко

Краля-Галя• 17 июня в 01:50
Ответ дляЗвоночек
У меня там есть творожок с курагой и маковый рулет. Надо вставать...

Краля-Галя• 17 июня в 01:50
Ответ дляЗайканалужайке
Тоже …я ещё внизу в подъезде
Я в холле на кресле- мешке...

Хвець-тець• 17 июня в 01:52
Бахнула успокоительных заблаговременно , просто смотрю на огоньки в окошко

Ответ дляХвець-тець
А что вы принимаете? Хорошо помогает в такие моменты?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 июня в 01:54
Ответ дляAnnaBellis
Спасибо. Постараюсь

Так еще крылатые могут быть

Хвець-тець• 17 июня в 01:57
Ответ дляAnnaBellis
Гидазепам, да, помогает. Но его долго нельзя пить, чтобы привыкания не было. Ситуативно можно, когда понимаю, что вот сегодня будет ночью опа, то пью вечером. Сейчас думаю еще зверобой курсом пропить, читаю еще

Ответ дляХвець-тець
Спасибо, надо попробовать 🙏. У меня в ушах жужжит уже постоянно

Закуйовджена життям• 17 июня в 02:02
Ответ дляЗвоночек
Отличная идея. Надо голубцов накрутить.

Хвець-тець• 17 июня в 02:03
Ответ дляAnnaBellis
Если что, еще чаи тоже помогают, аптечные. Мята, Мелисса и зверобой. Муж как-то заваривал это все вместе, но уже не помню пропорции. Про нейроплант в таблетках отзывы хорошие, типа природный антидепрессант (там зверобой просто), сейчас думаю курсом пропить. Какую-то поддержку себе надо однозначно, как не шахеды, так нервы нас быстрее доконают

ВерСаСе• 17 июня в 02:11
Ответ дляХвець-тець
Вот такой нужно чай в этой обстановке

175см55кг19лет (она)• 17 июня в 02:16
Ответ дляВерСаСе
Вот такой нужно чай в этой обстановке
Поможет только если на коньяке его заваривать

ЯблокоРаздора• 17 июня в 02:38
Ответ дляТа_все_ок_будет
так в запорожье тоже взрывы. но тема как всегда про Киев. больше нигде ж не взрывают

З понеділка на дієті• 17 июня в 02:51
Ответ дляЯблокоРаздора
Просто людей из Киева на форуме больше

Рожайтретьего• 17 июня в 02:52
Ответ дляЯблокоРаздора
с Киева много народа, наверное.
Там еще про Одессу пишут и другие города, мне кажется.

Миллениалка• 17 июня в 04:59
Ответ дляЯблокоРаздора
Какое ты злобное существо

Готова до другої• 17 июня в 05:21
Кто в Одессе в Приморском районе, тот поймет, после этой ночки.

В кого тако було• 17 июня в 05:58
Ответ дляЯблокоРаздора
Потому что с Киева тут больше всего людей, это логично