Вбигудях• 17 июня 2025
Че делаете? Какие настроения, малышки
ТАЗератти• 17 июня 2025
А настрій взяти дрин якнайширший і якнайдовший і запхати авторові в анальний отвір, а витягнути через пероральний мовленнєвий апарат.
Сама купляю квіти• 17 июня 2025
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Добродійка• 17 июня 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
точно так же как и мы стебались когда наши их обстреливали и важные объекты уничтожали. знали же что будет ответка.
Яка отвєтка? 3 роки нищать нас, отвєтка, бл… Хай зникнуть з України просто і все
Хвець-тець• 17 июня 2025
Эта тема не пошла, так на второй заход решила про женщину для секса склепать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3729784
Несу добро людям• 17 июня 2025
Что делаем?
Тебя, кончалыгу, проклинаем со всем твоим родом. Так что в определенный момент, когда будешь выть риторическое “За что?“, обязательно вспомнишь эту тему, малышка.
булоТАЙминуло• 17 июня 2025
Ответ дляСметчица
А это из раза в раз. Жму руку вам. Порой ощущение, что только единицы понимают, что радоваться нечему, и не важно в чью сторону летит. Рабов натравили друг на друга, они и грызутся. А бояре потешаются. Отвратительно.
Я с вами согласна
булоТАЙминуло• 17 июня 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ми в тій позиції, коли треба давати до зубам всіма можливими способами
Вы уже начали давать или только на советч можете ,идите добровольно ,там принимают
Поддакиваю иногДА• 17 июня 2025
Ответ дляБараболька
Если удастся с такими обстрелами(
Ви за себе переживайте, ми справимося. А ка₴апи гниль цієї планети
Поддакиваю иногДА• 17 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Почали почали, не хвилюйтеся за нас
Карамелька• 17 июня 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Кококо, атветка 🤡 Не надоело еще?
Черговий по кухні• 17 июня 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Иди нах конченое, ответить бы тебе по тупорылой башке
Черговий по кухні• 17 июня 2025
Ответ дляСметчица
Какие ж вы русня конченые, вы даже в малейших словах себя выдаете
Сама собі лікар• 17 июня 2025
Ответ дляСметчица
Бесполезно,не поймут.Др конца года точно так нас будут херачить.Пора сносить гребаное шапито,оно уже продало всё и людей тоже хочет истребить.Ненавижу!!!
САМ_ТАКОЙ• 17 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Доначу на дрони регулярно. Дрони вбивають русню. Теж регулярно)
Полонянка SexShop-а!• 17 июня 2025
Ответ дляМюллерная
Интересно, вы ебанутыми рождаетесь или это приобретенное?
это зараженное. от вас
Мюллерная• 17 июня 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
это зараженное. от вас
Понятно. С рождения. Целая страна конченых тварей. Когда вы все уже сдохнете?
МаксХмара• 17 июня 2025
Настрій — взяти автомата і стріляти всю русню.
Не шкодувала би ні малого, ні старого.
Була би кнопка «залити рашкостан бетоном», з радістю би нажала, щоб вони всі там передохли.
Не шкодувала би ні малого, ні старого.