Фрекен бок• 17 июня в 11:19
Почему у россии для наших городов огромные беспилотники с кучей взрывчатки, а у
А у нас более маленькие маломощные для полета в их города? Поэтому никогда никакого зеркального ответа не будет, и они будут продолжать кошмарить и убивать людей в наших городах сколько хотят(( У них и ракеты к тому же, им и плевать что скажут если они по жилым домам будут пулять, и Трамп их "поймет", и все их сторонники. У нас совершенно неравное с ними положение. Почему такой абсурд с этой войной?
Маска-0b9f• 17 июня в 12:12
Ответ дляMariya Prokhorova
Маска , а я вас знаю
Очень приятно Мария Прохорова
Хитрый Лис• 17 июня в 12:12
Ответ длячаревна
У вас ещё есть время отредактировать комент
А какой смысл?
От этого что-то поменяется?)
Маска-0b9f• 17 июня в 12:14
Ответ дляrainbow2018
Это хорошо, что вы изучаете украинский фольклор. Так держать.
Вы такие смешные.И жалкие.Больно смотреть.
Апель-синка• 17 июня в 12:25
А я вот не поняла, куда байрактары исчезли?
Столько про них разговоров было, и даже завод в Украине строить хотели.
И где?
Конфет04ка• 17 июня в 12:29
Ответ дляАпель-синка
И где?
Байрактары хороши против индейцев с копьями и луками.
Ответ дляФрекен бок
Так об этом и речь. Что хватит? У нас ничего нет для равной борьбы.
а для цього потрібно думати стратегічно...
гроші були з офігенних допомог союзників.
пінгвіни задоволені .парки красіві . троянди пахнуть. лавки стоять.
Кінець кіна. ( А,ще й Євробачення подивились.+ ЕДИНМАРАФОН!!!)
rainbow2018• 17 июня в 14:09
Ответ дляМаска-0b9f
Отойди от зеркала, чучело
Ответ длячаревна
Не хотелось бы, чтоб это продолжалось но пишут, что и без Америки мы сможем воевать тем, что нам даёт Европа.
Интересно Трамп продаст нам новый пакет оружия или снова найдёт причину не делать этого
А нужна причина? Не захочет, не будет продавать. И все.
Конфет04ка• 17 июня в 14:25
Ответ дляAnna-08e7
А хто чи що реально завадить?
Страх. Я в них верю, они ребята потужные. На каждом саммите НАТО рвутся в бой.
Конфет04ка• 17 июня в 14:31
Ответ дляШеллар
Як не має? А бусифікація із закритими кордонами; а мільйон дронів серед мільйона дерев; нові вивіски і перейменування вулиць. Ми попереду!
* миллиарда деревьев
Ответ дляАпель-синка
И где?
Я слышала версию,что когда турки пришли к нашим насчёт строительства завода в Украине, наши попросили такой откат,что вопрос решили закрыть
Апель-синка• 22 июня в 08:15
Ответ дляVikki
Вполне поверю. Многие иностранцы не понимают эту статью расходов в бизнесе у нас в стране. Особенно когда нужно ’получить лицензию’, заплатив за неё не со счёта )))