Фрекен бок• 17 июня 2025

Почему у россии для наших городов огромные беспилотники с кучей взрывчатки, а у

А у нас более маленькие маломощные для полета в их города? Поэтому никогда никакого зеркального ответа не будет, и они будут продолжать кошмарить и убивать людей в наших городах сколько хотят(( У них и ракеты к тому же, им и плевать что скажут если они по жилым домам будут пулять, и Трамп их "поймет", и все их сторонники. У нас совершенно неравное с ними положение. Почему такой абсурд с этой войной?
Маска-0b9f• 17 июня 2025
Ответ дляАюшка
Так и да. Придется сдаваться
Не раздражайте их)
Маска-0b9f• 17 июня 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Маска , а я вас знаю
Очень приятно Мария Прохорова
Хитрый Лис• 17 июня 2025
Ответ длячаревна
У вас ещё есть время отредактировать комент
А какой смысл?
От этого что-то поменяется?)
Маска-0b9f• 17 июня 2025
Ответ дляrainbow2018
Это хорошо, что вы изучаете украинский фольклор. Так держать.
Вы такие смешные.И жалкие.Больно смотреть.
123-08df• 17 июня 2025
воювати немає бажаючих
Леска• 17 июня 2025
Ответ дляПлету з бісеру
А что им дает обстреливание жилых домов в Харькове, Киеве, Одессе и т.д.?
Мы тот Белгород и не обстреливали, то их ракеты падали
терор населення, для чого ж іще. Щоблюди зсередини тиснули на владу для капітуляції + знищити українців - як бонус.
Леска• 17 июня 2025
Ответ дляBlackhush
100%
Только у наших идиоток здесь «с чего вы решили»??
«А пачиму раньше не напал»? (С)
Идиоткам лучше голову в песок опускать как страусы…
та зачєм ви росіі нужни чтоб на вас нападать
Апель-синка• 17 июня 2025
А я вот не поняла, куда байрактары исчезли?
Столько про них разговоров было, и даже завод в Украине строить хотели.
И где?
Конфет04ка• 17 июня 2025
Ответ дляАпель-синка
И где?
Байрактары хороши против индейцев с копьями и луками.
Леска• 17 июня 2025
Ответ дляАюшка
Так и да. Придется сдаваться
хер вам
Еленнн• 17 июня 2025
Ответ дляФрекен бок
Так об этом и речь. Что хватит? У нас ничего нет для равной борьбы.
а для цього потрібно думати стратегічно...
гроші були з офігенних допомог союзників.
пінгвіни задоволені .парки красіві . троянди пахнуть. лавки стоять.
Кінець кіна. ( А,ще й Євробачення подивились.+ ЕДИНМАРАФОН!!!)
inresta• 17 июня 2025
Ответ дляКофеиночка
Ну от Ви і знайшли відповідь. Україною керують не українці.
отже, щоб перемогти, потрібно спочатку знести владу, яка тільки краде
rainbow2018• 17 июня 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Отойди от зеркала, чучело
Anna-08e7• 17 июня 2025
Ответ длячаревна
Не хотелось бы, чтоб это продолжалось но пишут, что и без Америки мы сможем воевать тем, что нам даёт Европа.
Интересно Трамп продаст нам новый пакет оружия или снова найдёт причину не делать этого
А нужна причина? Не захочет, не будет продавать. И все.
Anna-08e7• 17 июня 2025
Ответ для Кошкина мать
Думаєте росія піде до сувальського коридору?
А хто чи що реально завадить?
Конфет04ка• 17 июня 2025
Ответ дляAnna-08e7
А хто чи що реально завадить?
Страх. Я в них верю, они ребята потужные. На каждом саммите НАТО рвутся в бой.
Anna-08e7• 17 июня 2025
Ответ дляКонфет04ка
Страх ЧЕГО? Твари уже увидели что бояться им нечего и ои могут творить все, и ничего им не будет.
Шеллар• 17 июня 2025
Ответ дляФрекен бок
Як не має? А бусифікація із закритими кордонами; а мільйон дронів серед мільйона дерев; нові вивіски і перейменування вулиць. Ми попереду!
Конфет04ка• 17 июня 2025
Ответ дляШеллар
* миллиарда деревьев
Реверанс• 17 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
Бо Україна менше в рази. А вони все життя воюють((
До чого тут менше?Де дрони,які обіцяв робити Зеленський?
Де авто на фронт?
Де забезпечення ЗСУ?
Звёздонька• 17 июня 2025
Але у нас гарний асфальт, воно ж того варте
Манула• 17 июня 2025
Зате у нас потужний найвеличніший приЗЕдент! Навіщо нам дрони, ракети і т.д., коли у нас є він зі своєю нескінченною маячнею? Головне вірити!
Аюшка• 17 июня 2025
Ответ дляЛеска
хер вам
А вы верите в пэрэмогу?
Vikki• 22 июня 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Боже упаси.Только Крым это Украина.И никак иначе.
Вы забыли о границах 91го
Vikki• 22 июня 2025
Ответ дляrainbow2018
Это вы очень правильно отметили. Рано или поздно, страна и народ, совершающие чудовищные преступления против человечности, обречены.
Жаль,что мы можем кончится быстрее чем кацапы
Просто статистика
Vikki• 22 июня 2025
Ответ дляАпель-синка
И где?
Я слышала версию,что когда турки пришли к нашим насчёт строительства завода в Украине, наши попросили такой откат,что вопрос решили закрыть
Vikki• 22 июня 2025
Ответ дляРеверанс
Де авто на фронт?
Де забезпечення ЗСУ?
Где оборонные сооружения в Харьков.с сумской области?(((
Апель-синка• 22 июня 2025
Ответ дляVikki
Вполне поверю. Многие иностранцы не понимают эту статью расходов в бизнесе у нас в стране. Особенно когда нужно ’получить лицензию’, заплатив за неё не со счёта )))