Фрекен бок• 17 июня в 11:19

Почему у россии для наших городов огромные беспилотники с кучей взрывчатки, а у

А у нас более маленькие маломощные для полета в их города? Поэтому никогда никакого зеркального ответа не будет, и они будут продолжать кошмарить и убивать людей в наших городах сколько хотят(( У них и ракеты к тому же, им и плевать что скажут если они по жилым домам будут пулять, и Трамп их "поймет", и все их сторонники. У нас совершенно неравное с ними положение. Почему такой абсурд с этой войной?
Мальчижка• 17 июня в 11:20
Достаточно сравнить экономику двух стран, расходы на вооружение, возможности производства оружия, резервы мобилизации. Почему у Моськи не будет хобота как у слона?
Каяспер• 17 июня в 11:21
Ну хватит уже.

Потому что они изготавливают сами. Вы не знали? Что захотели - то и сделали
Файна цьоця• 17 июня в 11:21
С прозрением !
автор Фрекен бок • 17 июня в 11:21
Ответ дляМальчижка
Ну Израиль тоже по сравнению с Ираном как бы ’моська’, а по факту нет.
Юпитерная• 17 июня в 11:22
Бо Україна менше в рази. А вони все життя воюють((
Русланка з гілки• 17 июня в 11:22
Как тогда воевать голой жопой? Или лидору все равно, главное - удержаться своими ручонками за трин?
Юпитерная• 17 июня в 11:22
Ответ дляФрекен бок
В Ізраїлі бойові дії десятки років. І геополітику не так просто зрозуміти як вам здається
Просто красавица• 17 июня в 11:22
Відкрийте карту подивіться на масштаби, + друзі росії не жують соплі, а дають зброю. Абсурд в тому, що росія напала на суверенну державу і їй за це нічого не зробили ( згадаємо меморандум). Думаю, що НАТО це така ж мильна булька як і Будапештський меморандум
ФрекенБок• 17 июня в 11:23
Потому что деньги и газ рулят.
чаревна• 17 июня в 11:23
Ответ дляЮпитерная
У вас ещё есть время отредактировать комент
автор Фрекен бок • 17 июня в 11:24
Ответ дляКаяспер
Ну хватит уже.

Так об этом и речь. Что хватит? У нас ничего нет для равной борьбы.
Аноним ФЕЯ• 17 июня в 11:24
Ответ дляФрекен бок
За Израилем Штаты
Юпитерная• 17 июня в 11:24
Ответ длячаревна
Дякую
Kidstaff Bot• 17 июня в 11:25
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Blackhush• 17 июня в 11:25
Ответ дляПросто красавица
Осенью увидим что из себя представляет НАТО.
Конфет04ка• 17 июня в 11:25
Купили документацию, локализовали производство. Из-за того, что не нужно летать на 2000 км, на которые ’мопеды’ изначально проектировались, выкинули часть топливных баков и увеличили боевую нагрузку. Получили мощное и дешевое средство поражения.
Peres Lal• 17 июня в 11:25
Ответ дляФрекен бок
По факту - да, но Израиль под покровительством США, как и Тайвань. А Украины уже не осталось покровителей, только лишь ситуативные союзники, которые дают ровно столько, чтобы украинцы погибали не так быстро и города не разрушались так стремительно. А ЕС пока себя перевооружит, склады вооружения наполнит, свой народец отмуштрует. При этом не забывая покупать энергоресурсы у того, кого они считают потенциальным врагом.
чаревна• 17 июня в 11:27
Не хотелось бы, чтоб это продолжалось но пишут, что и без Америки мы сможем воевать тем, что нам даёт Европа.
Интересно Трамп продаст нам новый пакет оружия или снова найдёт причину не делать этого
Кошкина мать• 17 июня в 11:27
Ответ дляBlackhush
Думаєте росія піде до сувальського коридору?
Blackhush• 17 июня в 11:28
Ответ для Кошкина мать
Все к этому идёт
pupsi4ek• 17 июня в 11:29
Ответ дляBlackhush
Все к этому идёт
А чего сразу не пошла?
Кофеиночка• 17 июня в 11:31
Ответ дляФрекен бок
В Ізраїлі повноцінна армія, озброєння, завжди так було. А в нас роззброєння планове, і це все продумувалося десятиліттями. Тільки простий смертний не в силах вплинути на це. Війна не стається раптово. Всі вони знали як буде. Ми заручники системи.
Плету з бісеру• 17 июня в 11:32
думаю, що навіть так ми могли б добре покошмарити і прикордонні території рашки. Але тоді всі нам скажуть ’ай-яй-яй, так ніззя’ і ніхто нам більше грошей не дасть
Anadeya• 17 июня в 11:32
Ответ дляpupsi4ek
А чего сразу не пошла?
А зразу було неясно, які наслідки для неї будуть. А зараз? Ніхто не впевнений, що 5 стаття НАТО спрацює
rainbow2018• 17 июня в 11:33
Действительно, почему?
Почему у Украины, которую старательно всем миром разоружали, начиная с конца 90-х годов прошлого века, нет таких дронов и ракет , как у страны, которая торгует нефтью и газом и на эти деньги поддерживает существование третьего в мире по величине военно-промышленного комплекса?
Почему???????????
Solnceya• 17 июня в 11:33
Мало того, что к войне не готовились, когда из каждого утюга предупреждали, так и когда она началась - ничего не делается государством!!! Вот нахиба оно такое нужно??? Ни укрытий, ни производства массового, как у расеи, просто смешно и страшно одновременно
Кофеиночка• 17 июня в 11:33
Ответ дляПлету з бісеру
Ну от Ви і знайшли відповідь. Україною керують не українці.
Плету з бісеру• 17 июня в 11:36
Ответ дляКофеиночка
не то шо керують, ми просто заручники. Це як звести інтелігентного чоловіка і бидло-жінку: бидло обложе його матюками і поб´є, а інтелігент не зможе опуститися до того рівня. А як опуститься, то його ще й всі засудять
rainbow2018• 17 июня в 11:36
Ответ дляКофеиночка
Ничего бы не стоила израильская армия, даже с их обязательной для всех срочной службой, если бы США не давали ей максимально возможное количество смертельного далекобойного орудия и современной авиации на протяжении последних 40 лет.
Ничего бы не стоила армия Израиля, если бы по тревоге над ним не поднималась авиация и флот НАТО, которые базируются вокруг Средиземного моря.
wind-d470• 17 июня в 11:39
Ответ дляSolnceya
В руснявом Шебекино, что с Волчанском рядом , на дома антидроновую защиту ставят, у нас хоть где то о таком задумались?