Хвець-тець• 17 июня в 14:17

Подработка на проме

Девочки, кто-то подрабатывал на проме редактированием товарных карточек? Там реально заработать? У вас спрашивали номер телефона и адрес электронной почты для доступа к Гугл таблицам и входу на пром?
Кругом одни мошенники мерещатся...
Я не Тролль• 17 июня в 14:18
Не встречала такого ещё(
75В• 17 июня в 14:19
А Гугл таблицю треба вашу пошту, щоб дати вам доступ по іншому ніяк.
А номер телефону це тайна?
Анчо Ус• 17 июня в 14:19
Может сразу давать и ключи от квартиры...зачем мелочиться
Море_море_я_скучаю• 17 июня в 14:22
потрібно адрес ел пошти. я працювала давненько, у мене на основній роботі був вільний час, то займалась цим. Щоб великий заробіток то ні, але як додатковий 4-5 тис в місяць виходило. А що пропонують, які умови?
Кава з адреналіном• 17 июня в 14:25
Создайте отдельный почтовый ящик для этого, никаких проблем с этим нет, телефонный номер тоже не такая уж тайна. Вполне возможно так подрабатывать.
Вам телефонограмма• 17 июня в 14:26
Странно, что на такую работу ещё кого-то нанимают, я думала, это уже давно делает ИИ.
Пасти Ла• 17 июня в 14:28
Ответ дляВам телефонограмма
Картки заповнює?😂 Яким чином?
Вам телефонограмма• 17 июня в 14:30
Ответ дляПасти Ла
Картки заповнює?😂 Яким чином?
Представляете, заповнюе. Много чего делает ИИ нынче, круг возможностей для домохозяек сужается.
автор Хвець-тець • 17 июня в 14:30
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
20 грн карточка. Я не знаю много это или нет и сколько их можно сделать (говорят, что на одну уходит от 10-30 минут в зависимости от навыков), но сейчас так складываются обстоятельства, что любой подработке рад. Хочу тоже совмещать с основной.
Сколько_мне_лет?• 17 июня в 14:48
Ответ дляХвець-тець
Автор, а где ищите такие вакансии, тоже интересна подработка.
Море_море_я_скучаю• 17 июня в 14:50
Ответ дляХвець-тець
ну в зависимости от того, какая задача. если нужно описание брать с чата жпт и оригинальное оформление и самой искать фото еще и обрабатывать - то мало. если ничего такого нет - то нормально. В любом случаи пробуйте, в ыничего не теряете
к стати, да, там выше спрашивали где нашли работу, меня тоже интересует). мне тогда девочка помогала, я сама не искала, поэтому тоже хотела бы знать.
Пасти Ла• 17 июня в 15:13
Ответ дляВам телефонограмма
Ні не уявляю. Написати опис і теги, це ще не створити і опублікувати картку. Я точно знаю, що Ви і уявлення про ті кпртки не маєте.
автор Хвець-тець • 17 июня в 15:53
Ответ дляСколько_мне_лет?
На сайтах поиска работы.
автор Хвець-тець • 17 июня в 15:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я в интернете на сайте нашла. Сейчас не вспомню на каком, потому что на разных искала. За 6 месяцев первый раз такое попалось, кстати. Поэтому и спросила здесь.
Вам телефонограмма• 17 июня в 16:00
Ответ дляПасти Ла
Вы точно не маетэ.