Сундучок с каникулами• 17 июня в 16:55

Вы чувствуете поддержку от своих умерших родственников при обстрелах?

Сегодня утром проснулась в 5 утра от работы ПВО, это было долго и достаточно страшно, даже молитву Отче Наш прочитала. И тут чувствую по комнате распространяется запах маминых духов с ландышем.. мамы не стало за пол года до начала войны.
Ряженка• 17 июня в 17:29
Ничего не чувствую, просто тупо жду, когда можно пойти лечь в кровать.
КоролеВешна• 17 июня в 17:30
Ответ дляФайно Замало
Получается, что те в кого прилетает, не имеют умерших родственников или как?) снесло например весь стояк в доме. По вашей логике, в этом стояке жили отборные люди без умерших родственников.
Ну да, и плохо молятся, недостаточно.
КруглийКвадрат• 17 июня в 17:32
каким боком, мои фантазии еще явно не достигли такого уровня вибраций
Редиска Я• 17 июня в 17:43
Я бы хотела чувствовать их. Иногда кажется что чувствую их присутствие, или мне так хочется думать.
Ms. Любмая жена• 17 июня в 17:51
А психиатр что говорит?
Дело было давно• 17 июня в 18:09
Ответ дляMs. Любмая жена
А психиатр что говорит?
Говорит, зря синенькие таблетки перестали принимать, ох и зря!
Хочу на Балі• 17 июня в 18:32
Какую тупость только не прочтешь здесь.
Помощь родственников( т е помощь Рода) при крещении закрывают намеренно . Как христианская молитва может их призвать???

И во вторых, хотите получать помощь, нужно вначале ее попросить и заслужить. Для этого постоянно нарабатывается связь путем определенных практик. Если вы этого не делали заблаговременно, то и при обстрелах вам надеяться не на кого.
Запароленое одеяло• 17 июня в 18:33
Батько сниться завжди перед небезпекою -це факт. Минулий раз я так відправила дитину з Києва, мама каже що я видумую, але потім була шокована новинами наступного дня. І так постійно.
автор Сундучок с каникулами • 17 июня в 19:00
Ответ дляХочу на Балі
Какую тупость только не прочтешь здесь.

Я не верю в христианские молитвы . Умершие родственники больше помогут чем ваш Боженька
автор Сундучок с каникулами • 17 июня в 19:01
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну вот подтверждение моим словам про силу рода и защиту . Вас отец наверное был хорошим человеком . Мне кажется у таких людей сила рода сильнее
Хочу на Балі• 17 июня в 19:07
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы дура?Хотя это и не вопрос..
Вы сами пишите что прочитали отче наш и мне, которая пишет что это хрень и Род так не призывается пишите, что не верите в христианские молитвы?
автор Сундучок с каникулами • 17 июня в 19:08
Ответ дляХочу на Балі
Вы дура?Хотя это и не вопрос..
Ну в стрессе прочитала . Да . Но больше верю силе рода чем церковным обрядам
Хочу на Балі• 17 июня в 19:10
Ответ дляСундучок с каникулами
Смотрите, поясню. Вы если будете обращаться к заведомо противоположным эгрегорам, то не только не получите помощи ни от одного, вы хуже себе сделаете. Получить можете и от того и от другого.
Хочу на Балі• 17 июня в 19:12
Ответ дляСундучок с каникулами
Силам пофиг в стрессе вы это сделали или намеренно. И по сути я сказала выше - хотите помощь от Рода, то это делается на постоянной основе, благодарить, развивать эту связь и т д.. а потом уже просить помощи.
Для того , чтоб эта помощь была реально действенна, заранее делается обряд защиты, как лично на человека, так и на имущество. Тогда это работает.
автор Сундучок с каникулами • 17 июня в 20:59
Ответ дляХочу на Балі
Помощь от рода я получаю тем что ставлю в церкви свечи и заказываю молебны бабушке , дедушке , маме( я единственная их наследница рода ) . Это все один род и очень сильный род , думаю это даже не совсем люди были , слишком сильные и добрые при этом . И они мне помогают и снятся
автор Сундучок с каникулами • 17 июня в 21:00
Ответ дляХочу на Балі
А что за обряд защиты ?
Запароленое одеяло• 17 июня в 22:15
Ответ дляСундучок с каникулами
Дуже хорошим. Навіть мама, казала шо в мене з головою щось не так, зараз так не каже. Бо я озвучую сни, кажу буде обстріл і він таки стається в проміжку 1-3 дні. Зараз каже, що щось в цьому є.