Гадаю_По_шнуркам• 17 июня 2025
Іранці імітують фальшивий відбій в Ізраїлі
Ви чули, що іранські хакери щось там зробили із системою відбою в Ізраїлі, щоб люди вилізали прямо під час бомбардування з укриттів?
Навіщо?? Там же звичайні мирні люди сидять.
Галябалована• 17 июня 2025
а навіщо це нам? що нам з того??? у нас свого вистачає! пофіг хто там що придумує десь, просто пофіг
Викасикрет• 17 июня 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Зачем вообще израиль начал бомбить Иран?
Зачем вообще Украина запускает дроны по раше?
ЯяяКакаджамбо• 17 июня 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Потому что придумали себе, что Иран первый нападёт. Ничего не напоминает?)))
Викасикрет• 17 июня 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы наверное что-то явно проспали.
Эт вернячОк• 17 июня 2025
Автор, а вопросов, по поводу прилетов в пожарных или в экипажи скорой помощи, выехавших на место, где разбомблены дома русней, нет? С русней Вам всё ясно, но Вы считали, что иранцы это благородные люди и творят такое?
Ні грама• 17 июня 2025
Я повернулся посмотреть, не повернулись ли она, чтобы посмотреть, не повернулся ли я.
А для всего мира это лишь очередная часть марлезонского балета, теперь весь фокус мировых СМИ сместится туда.
ЯяяКакаджамбо• 17 июня 2025
Ответ дляВикасикрет
Вы наверное что-то явно проспали.
Что именно, ядерку, которой у Ирана нет и штаты это официально подтвердили некоторое время назад?
Меряю от 0• 17 июня 2025
Машину с дронами, типа как у нас с налетом на аэродромы рф, Иран поймал. Не доехала.
Потом Израиль сообщил, что он придумал что то круче, чем вызрывы пейджеров.
Викасикрет• 17 июня 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Может ракетные обстрелы Израиля Ираном до того, как Израиль решил уничтожить ядерные объекты?
Меряю от 0• 17 июня 2025
Ответ дляВикасикрет
Потому что они хотят уничтожить израильтян. Совсем
им до Израиля 2 или 3 страны большие.
Викасикрет• 17 июня 2025
Ответ дляМеряю от 0
им до Израиля 2 или 3 страны большие.
Ну и что? Это как то ракетам лететь мешало?
Love_Love_Love_• 17 июня 2025
В сенсі навіщо?
В Україні не звичайні мирні люди по яким вони щоночі гатять всім смертоносним гімном? Бо це терор
Потужна махіна• 17 июня 2025
Ну так Иран же против среднестатистического еврея и воюет. И вроде не скрывает что хочет убить всех по национальному признаку.
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Ответ дляМиссис Буркул
зачем раша начала бомбить Украину. Один великий договорняк
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Ответ дляПотужна махіна
Вы хоть поинтересуйтесь кто у власти в Иране
Тішуся неперетішуся• 17 июня 2025
Ответ дляГимли
Напоминает) но тут не принято об этом говорить) еще напоминает войну во вьетнаме)
Самый парадокс в том
Что Израиль подыгрывает рашке, идёт против Украины
А наши незламистки за Израиль!
Не зацілована• 17 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Самый парадокс в том
А наши незламистки за Израиль!
Я здесь такое написала, меня забанили
Потужна махіна• 17 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Кто, евреи что ли? Не думала что противостояние мусульман и иудеев это какой-то секрет или выдумка. Ну не любят они друг друга, разве не правда?
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Ответ дляПотужна махіна
ууу, близки к истине
Викасикрет• 17 июня 2025
Ответ дляGive us victory
У власти в Иране фанатики мусульмане. У таких людей смысл в жизни один - вечный террор. Причем не важно против кого, каждая группа находит себя главного врага, ну и глобально враги все не мусульмане.
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Ответ дляВикасикрет
смотрите глубже, методички уже не интересны про бурятов, мусульман-убийц и тд.
Викасикрет• 17 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Зачем мне ваши теории заговоров и всякий бред натянутый на глобус? Из адекватного светского государства из Ирана сделали помойку, где правят фанатики. То что вы там себе свои мультики нарисовали это ваши личные проблемы.
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Ответ дляВикасикрет
Выздоравливайте, всего доброго