Гадаю_По_шнуркам• 17 июня 2025
Іранці імітують фальшивий відбій в Ізраїлі
Ви чули, що іранські хакери щось там зробили із системою відбою в Ізраїлі, щоб люди вилізали прямо під час бомбардування з укриттів?
Навіщо?? Там же звичайні мирні люди сидять.
Зубожиння• 17 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Самый парадокс в том
Что Израиль подыгрывает рашке, идёт против Украины
А наши незламистки за Израиль!
А вы такая персидская патриотка! Иран поставил рашке более 2000 шахедов, 400 ракет Fateh-110, а также 200 ракеты Fath -360. Обучение рашисты проходили в Иране. Прошли поставки сотни миллионов единиц боеприпасов . Это все летит на головы украинцам в Украине. Какая патриотка Ирана- главного союзника рашки на Ближнем Востоке!
Цвірінь• 17 июня 2025
Не правда. Было в новостях, что они рассылали смс типа не входите в укрытие, оно заминировано.
Викасикрет• 17 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Выздоравливайте, всего доброго
От чего выздоравливать? Простой Гугл поиск вам выдаст миллион цитат верховного правителя Ирана о джихаде в отношении Израиля и израильтян. Но смотреть надо глубже, желательно в бред раша пабликов?
Викасикрет• 17 июня 2025
Матрешки уже скоро террористов будут в засос целовать с загадочным выражением лица приговаривая: смотрите глубже.
Миссис Буркул• 17 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Самый парадокс в том
А наши незламистки за Израиль!
Да, я тоже не могу понять этого.
Ещё и разгоняли про иранские бпла. А по факту росия изготавливает их из китайских комплектующих! И ничего..
Миссис Буркул• 17 июня 2025
Ответ дляЗубожиння
Послушайте Свитана. Прям сегодня вроде об этом напоминал.
Это наши разогнали про Иран ((
Возможно очередной договорняк, как и не бить по нпз росийским, который сам зе предложил на саммите в ОАЭ...
Это наши разогнали про Иран ((
Гадаю_По_шнуркам
• 17 июня 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Да, я тоже не могу понять этого.
ви хочете сказати що Іран не постачав росію шахедами?
Гадаю_По_шнуркам
• 17 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Самый парадокс в том
А наши незламистки за Израиль!
а в чому конкретно Ізраїль підіграє росіянам?
Гадаю_По_шнуркам
• 17 июня 2025
Ответ дляЦвірінь
а в чому принципова різниця?
Цвірінь• 17 июня 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а в чому принципова різниця?
В том, что никто в это не поверил
Миссис Буркул• 18 июня 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну так видно невооружённым глазом же.
Что происходит сейчас? Цены на нефть пошли вверх, а этот увеличение доходов россии. Оружие опять же нам даже не продали, чтобы отправить на другую войну...
Отвлечение внимания от войны в Украине перед ж7. Ну и что это падло рыжее вычудило, вообще свалило. Думаю там ещё много нюансов. Послушайте военных аналитиков лучше.