Директор Пляжа• 15 марта 2014
Интересный рецепт
Печенье за 10 минут!
Ингредиенты:
— 2 больших банана
— 1 стакан геркулеса
— орехи, изюм, шоколад, корица (по желанию)
Приготовление:
1. Размять бананы с овсянкой, перемешать.
2. Готовить при температуре 350 градусов, предварительно смазав лист для выпечки маслом, 15 минут.
Кто пробовал и как печенько????
Ингредиенты:
— 2 больших банана
— 1 стакан геркулеса
Приготовление:
Кто пробовал и как печенько????
Бабушка мороз• 15 марта 2014
Ого, 350градусов... у меня в Электролюксе на 275 деления заканчиваются
Директор Пляжа
• 15 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
у меня 220, думаю автор погорячился рецепта, градусов 200 хватает.
liannalyolia• 15 марта 2014
я подобное делала,но на 200 и 180 градусах.Делюсь рецептом:1 стакан хлопьев овсяных или смеси злаков,1 яйцо,полстакана сахара,50гр-2 ст л сливочного масла;все смешать и выпекать на пергаменте 15 мин при 180гр.
Директор Пляжа
• 15 марта 2014
Ответ дляliannalyolia
можно туда и банан добавить
Смурфик• 15 марта 2014
Я думаю, что пока будет теплое - будет вкусное, а когда остынет - сильно затвердеет и будет дубовое
Бабушка мороз• 15 марта 2014
Представила вкус высушенных бананов с овсянкой... по-моему калорийная мура получается.