Б´ю байдики• 17 июня 2025
Какой сейчас на вас парфюм летний?
у меня легкие Escada Sorbetto Rosso
а у вас?
Заліковий троль• 17 июня 2025
Ответ дляБ´ю байдики
прикольный флакон , а запах какой?
Я даже не знаю как его описать. Изначально он мне был пудровый, поэтому и засунула в шкаф подальше😀 сейчас цветочно-цитрусовый лёгкий приятный. Вот для лета как раз отличный, людям окружающим точно вонять не буду.
Это я за 10 лет в маршрутке день поездила😀 мамочки, какие ж у многих вонючие духи😀
ТебеОноНадось• 17 июня 2025
Ответ дляСлобожаночка
Герлен Аква Алегорія Херба Фреска.
Давно купляли? В мене колись були і я їх обожнювала
ТебеОноНадось• 17 июня 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Dior Blooming Bouquet
Вони шикарні,саме на літо
СирОжино пирОжино• 17 июня 2025
В мене на літо три денних аромати: Шисейдо Сакура евер блум, Ерме Сади на даху, Ерме Сади мсьє Лі. Сьогодні були Шисейдо, бо вони дуже гарні в вітряну погоду.
Забобонний фрукт• 17 июня 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Matsu sakura взяла весной и на лето
Взяла хану. Вроде сразу понравился, а через неделю перенравился)
КротоТо• 17 июня 2025
Я с одним не хожу, по настроению могу какой угодно носить. Лето чаще чем зимой ношу Нину Ричи Нина, Живаньши Ангел и демон ле секрет, Аттар Коллекшн Королева Шеба. Но и любой другой парфюм могу носить. У меня вообще всегда сладкие ароматы ассоциировались с летом, свежие с зимой.
Слава Українi• 17 июня 2025
Деко верт від Лабораторіо Ольфатіво. Але в нас зараз не спекотно, а волого. На спеку чекають Вайт Коко від Тоні Кабал.
Задираю носа• 17 июня 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Dior Blooming Bouquet
У меня тоже они. Хотела с пионами духи, консультант эти советовал. Я пионы особо не чувствую -( еще люблю герлен херба фреска. Прям сочная свежесть
Анонимарик• 17 июня 2025
Последний пробник пеш мираж Герлен, больше покупать не буду, можно разориться, насколько они не стойкие, возьму цыганскую воду, тоже нестойкую 😂 но хоть дешевле
Красота неземная• 17 июня 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Amouage Guidance 46
Не то чтобы он летний, но мне нравится
У вас парфуми за 27 тисяч?
Красота неземная• 17 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
А в мене скромно Зара енерджетікалі нью йорк, закос під сантал 33, мені подобається
Сантал 33 класні?
З царем в голові• 17 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
хана мне еще в магазине чет не то было, ходила выбирала час точно там
Слобожаночка• 17 июня 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Місяці чотири тому на Нотіно. Це в мене теж не перша пляшечка) люблю їх)
Істеріомама• 18 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Сантал 33 класні?
Мені подобаються, це ж діло смаку