Тримбулька• Изменено 17 июня 2025
Что с нами будет дальше?
Нас вот так каждую ночь будут убивать? Не будет улучшений? Я уже не знаю что думать, как жить. Страшно вот так под завалами остаться. Страшно за близких. Какой видите исход? Есть этому кошмар конец? Или вот так пока всех не перебьют и всё не разрушат это не кончится?
Та легко!• 17 июня 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Бежать пока не поздно.дальше будет ещё хуже(((
счас разбежались
Залізна тьотя• 17 июня 2025
Ответ дляОце потужно
Удалено администрацией...
Поражение уже, а вот конца пока нет.
Единая страна!• 17 июня 2025
Ответ дляБанка з медом
Никакая война не вечная. И эта закончится
Через лет 20 30.в Израиле сколько они воюют?
Залізна тьотя• 17 июня 2025
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Методички у вас, а у меня Жуляны рядом
Дайте подуться• 17 июня 2025
Зе дотримується Оманської угоди... всі гроші з ракетної програми на будівництво стадіонів в Торецьку і Мелітополі, ну нічо, ще знесуть пару кварталів і Стерненко з Лаченом почнуть збір на ядерку, і Одеський ТЦК на західній Україні ще 100т. перехожих на мясо мобілізує
Залізна тьотя• 17 июня 2025
Ответ дляОце потужно
Живите с ней и её безнадёгой дальше.
А у нас мальчишки-школьники сегодня помогали убирать после обстрелов.
А полиция кофеек попивала, видела
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2025
Ответ дляОце потужно
Девочки, жалуемся на тему. Пусть админы или удалит, или открывает анонимность, а автору бан, за то, что не в тот раздел внесла провокационную тему
И так все должны молчать в тряпочку о том что думают на самом деле, потому что вот такие зомбированые найдутся и будут пытаться прикрывать всю эту жесть всякими «ми незламні, в нас немає вибору, все для майбутнього», так еще и жаловаться наглости хватает, если мнение у людей иное.
Нога на ногу• 17 июня 2025
Люди, от скажіть, фото, на якому Батько стоїть, обнімає матір, а під завалами їхній син. Зараз мене закидають тапками, русня сцуки, то понятно, але кордони треба відкрити!!! Томущо люди мають спасати свої життя!! Чоловіки мають право виізджати
неДоПриличий• 17 июня 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Тот исход, что я вижу, гарантирует мне бан. Поэтому я воздержусь.
Мне тоже страшно, я тоже здесь, если суждено погибнуть, я этого не избегу. А пока живу
І що це за життя таке у нас?!
Мене оптимізм покидає
Галя-краля• 17 июня 2025
Закончится, но, не факт, что при нашей жизни.
Начались уже ковровые бомбардировки городов. А это очень хреновая история для нас(((
Появилась новая тактика - окружение шахедами городов и просто шлифовка.
На осень прогнозируют до 1000 шахедов в сутки. Представьте, что могут сделать даже 200-500 шахедов с городом за ночь.
В общем…. Сил нет..,
ЛісАпетная• 17 июня 2025
Ответ дляГаля-краля
В общем…. Сил нет..,
ссылку на прогноз можна?
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2025
Ответ дляНога на ногу
Замість цього цим фото маніпулюють, використовують чуже горе, щоб настроїти ще більше на довготривалу жесть, може хтось ще частіше буде казати, що не можна здаватись і все буде україна, і всіх нас обʼєднює лють і біль, і ще більше буде людей які будуть підхвачувати це й казати, що то тварі, помста буде страшна, і ось вже й треба йти до кінця, і ще більше наших чоловіків на мʼясо..ну ви зрозуміли..
Галя-краля• 17 июня 2025
И да, автор. Нас просто медленно, пока понемногу убивают. Вы прям выразились очень в точку
Пишу вірші, дорого• 17 июня 2025
Дальше будет хуже, так производство шахедов они увеличивают с каждым месяцем
Выхода не вижу из этой войны(
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2025
Взагалі незрозуміло, що ми захищаємо при такому розкладі, найвища цінність це люди, а людей зараз не цінять, тупо як розходний матеріал використовують чоловіків, люди гинуть під обстрілами, навіть не намагаються зупинити цю жесть, чисто для галочки щось роблять, щоб надія була в людей, а в цей час потрошки знищують(((
Галя-краля• 17 июня 2025
И недовольные темой, просто выйдите из нее, создайте свою и радуйтесь такой прекрасной жизни.
Нам после сегодняшней ночи не до реверансов.
Не смейте нам закрывать рты. Мы имеем право жить!!!!
Пишу вірші, дорого• 17 июня 2025
Ответ дляОце потужно
Живите с ней и её безнадёгой дальше.
И это нормальное детство/ юность у этих мальчишек?
ИМХОля• 17 июня 2025
Ответ дляОце потужно
Живите с ней и её безнадёгой дальше.
Я тут нічого хорошого не бачу, мужики навіть боялись вийти, через тцк
А хлопчиків або вивезуть або служити заберуть
Хто тоді буде прибирати ?
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Оборванные жизни людей это ужасно, но в продолжительной перспективе ужаснее то, что уничтожается промышленный потенциал страны. Как бы цинично это не звучало, но при сильной экономике население восстановится достаточно быстро (по меркам истории быстро). Но у нас с такими разрушениями не будет не то что сильной экономики, у нас вообще ничего не будет. Даже буряки на сахар выращивать и подсолнечник будет проблематично, если довоюются до ядерки к примеру. И вот это настоящий пц.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2025
Ответ дляPrervana
Тут уже скорее всего никому ничего не надо, такими вопросами никто там не задается, раз допускают это
Яжбоматусяблін• 17 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чесслово, где, когда и для кого люди были высшей ценностью ?
ИМХОля• 17 июня 2025
Ответ дляНога на ногу
Наш призедент вважає по іншому
« Якщо людей не буде в місті - ракети будуть повністю!»