Ло Шарик• 17 июня в 20:14
Ответственность
Что вы говорите людям, особенно мужчинам когда вы просили, вам организовали, а вы все проср@ли, не пришли, забыли, что-то не состоялось по вашей вине, но вам это нужно было. И понимаешь что оленица, и неудобно, что сказать теперь, даже придумать не могу, так неудобно( теперь надо снова просить.
что бы вы сказали?
Задираю носа• 17 июня в 20:16
Ну так и скажите, что вы оленица и вам неудобно))) А то они не понимают )
Вы же наверняка проср@ли все и не извинились даже раз надо басни сочинять)
побольшомусекретику• 17 июня в 20:17
Так бы и сказала, я овца и затупила, очень неудобно, прости! И попросила бы снова все организовать.
Ло Шарик
• 17 июня в 20:21
Ответ дляЗадираю носа
Ну перед третьими людьми я извинилась, но они были мягко говоря не впечатлены, здесь знаете ли у меня такой контингент что он любит скорость
Ло Шарик
• 17 июня в 20:22
Ответ дляпобольшомусекретику
Я не могу, мне так неудобно, мне даже стыдно извиняться, это уже 3 раз я опоздала, 2 предыдущих раза было другие поводы, незначительные, но я опоздала на 20 минут. Но здесь не опоздала, а просто не пошла.
Задираю носа• 17 июня в 20:25
Ответ дляЛо Шарик
Не понятно ни хрена) И тоже не впечатляет. Если люди понимают, что вы просто отмазки лепите и не убедительны, то ваша ложь уже не играет роли, можете хоть про апокалипсис сочинять)
побольшомусекретику• 17 июня в 20:30
Ответ дляЛо Шарик
Тогда просто примите тот факт, что вы коза и смиритесь с этим. Ну и просить уже не о чем нельзя. Справляйтесь сами!
Кто крайний?• 17 июня в 20:30
Ну коль вы не раз, и не два тупонули по этому вопросу..., четвёртый раз я бы точно не просила. Выкручивайтесь (организовывайте) как-то сама.
Ло Шарик
• 18 июня в 07:33
Ответ дляКто крайний?
Та нет, не поэтому, а по разным.