Указка• 09 июня 2025

Я очень расстроена, душа болит… мучаюсь, а поддержать не может мама

Мне очень больно за людей и несправедливость в этом мире. Что все очень дорогое и выходит что большинство не могут этого себе позволить… Боже, почему так…
Регионщица• 09 июня 2025
А папа?
ЖизньНеимеетСмысла• 09 июня 2025
Анти-анонім• 09 июня 2025
Просто так
Сито для думок• 09 июня 2025
Займіться чимось. Город посапайте може чи хоча б книжку почитайте оці безглузді страждання
автор Указка • 09 июня 2025
Ответ дляРегионщица
А папа?
У меня нет папы, его убили в детстве, росла без отчимов
Мама деспотичная, выбрала такого же холодного мужа(((
Радість моя• 09 июня 2025
Ответ дляУказка
Ви хоч самі зрозуміли, що написали?
МастерЮля• 09 июня 2025
Роздайие гроші бідним
ЖизньНеимеетСмысла• 09 июня 2025
Анти-анонім• 09 июня 2025
Королева спама• 09 июня 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
фото
Начните уже что нибудь принимать. Вдруг вам станет легче
Завжди з рушником• 09 июня 2025
У вас нет подруг или других родственников?! Обязательно от мамы? Мне от своей ничего не надо, лишь бы меня просто не трогала не звонила
Значит надо• 09 июня 2025
Дорого только то что нельзя купить!
автор Указка • 09 июня 2025
Ответ дляСито для думок
Вот и мама так же говорит. Я ей ответила «ну мам, когда ты болеешь, то я же тебя каждый день поддерживаю, сопереживаю, выслушиваю твои беды», а она мне «это другое». Я ей говорю «я мучаюсь, понимаешь? Мне очень тяжело» просто сегодня в магазине была ситуация, от которой я не могу отойти. Разговаривала с сотрудником магазина и он сказал что 10 тыс грн это огромные деньги, при том что мы покупали технику самого низа рынка. И мне так страшно стало от этих слов, так оглянулась и подумала что у большинства зарплата что это пол их зарплаты. А техника стоит и по 100 тыс есть, и ее же покупают. Для меня стало шоком все это. Когда все так подорожало что стало недоступно для многих. Я уже молчу про еду, какая она дорогая…
ЖизньНеимеетСмысла• 09 июня 2025
Ответ дляКоролева спама
я здорова
Заела_пластинка• 09 июня 2025
Купуйте пшеничку і супові набори. Капуста ще дешева тепер. Вистачить.
А_я_ЛОЖУ!• 09 июня 2025
Так возьмите бутылку коньяка 1л, сядьте с мамой, выпейте, вместе поплачете.
Сито для думок• 09 июня 2025
Ответ дляУказка
ну то роздавайте людям продукти та гроші. Бідна мама, дуже їй співчуваю. Отаке буде сидіти і проблеми вигадувати, потім ще й всіх звинувачувати у черствості
Сито для думок• 09 июня 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Краще зі співробітником магазину
автор Указка • 09 июня 2025
Ответ дляСито для думок
От ваших слов больно, вот 1 в 1 рассуждаете с моей мамой, оттого мне и тяжело в мире. Никто не понимает мои страдания. Потому что все очень жестокие стали.. еще сегодня ехала и с мужем вспоминали детство и удивлялись как раньше собак на цепи всю жизнь держали максимум 1,5-2 метра. Господи, да если бы я сейчас такое увидела, что собака не на самовыгуле во дворе или не в загоне или не ходит на поводке гулять, да я бы рыдала месяц от жестокого обращения… хорошо что там где мы были сегодня было 7 кошек и котята, и мужчина помогал им спрятаться в гараже, делал для них вход.. так умилила это картина, потом начали вспоминать как в моем детстве всех котят всегда топили в ведре с водой… слава Богу люди стали добрее намного, и с собаками сейчас другое отношение. А раньше песик сидел на цепи всю свою жизнь(((
из желе я• 09 июня 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
ужас, почему? это же мама
Сито для думок• 09 июня 2025
Ответ дляУказка
Божечки, вам виявляється більше 15 років жесть... такої, вибачте, тупизни, я давно не бачила...
Завжди з рушником• 09 июня 2025
Ответ дляиз желе я
ужас, почему? это же мама
Потому что такая мама..
Гитта Ягг• 09 июня 2025
Ответ дляУказка
У вас депрессия или какое-то расстройство психики? Ваше поведения ненормально. Может следует обратиться к специалисту за консультацией?
УраганнаЯ• 10 июня 2025
Ответ дляУказка
Актриса погорелого театра из Вас так себе
автор Указка • 10 июня 2025
Ответ дляГитта Ягг
я такая с детства, все близко принимаю к сердцу, но муж сделал очень бесчувственной и стала как большинство людей, но иногда бывают периоды, меня накатывает..