Ку ка ку ка ку• 17 июня 2025
У кого есть керхер пароочиститель, он у вас ломался? у меня бочок потек
Покупала в марте, через неделю отправился в ремонт, вернули в апреле, там сказали заводской брак, заменили деталь, причина - Протікає датчик тиску
Сегодня опять начал течь. Хочу понять это вся серия брак или только один, хочу понять что с них спрашивать, снова ремонт мне не подходит, хочу чтоб мне сменили прибор или купить серию выше, реально ли такое просить, просто ремонтировать каждый месяц не прикольно...
из желе я• 17 июня 2025
Так и сказать он бракованный и не тратьте мое время. Хочу полный возврат средств.
В шоколаде• 17 июня 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Прийдет серенький волчок и укусит за бочок 😀
Повторюшка дядя хрюшка...
Ку ка ку ка ку
• 17 июня 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Он мог быть ударенный корпус, за счет чего и поломка
кем? мне новый привезли, все было целое
Астоновитесь!• 17 июня 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
кем? мне новый привезли, все было целое
Я откуда знаю кем? Я ответила вам на вопрос, это не брак, это механическое повреждение. Вами или до вас, я хз
Ку ка ку ка ку
• 17 июня 2025
Ответ дляАстоновитесь!
нет, это именно заводской брак, мне так и написал менеджер и прислали сгоревшую деталь (этот датчик) мне вместе с пылесосом