Забрызжу ядом• 17 июня 2025
Коронки цирконій. Київ. Порадьте лікаря бажано печерськ
На пів ставки• 17 июня 2025
Ничего толкового вам не посоветуют, ну, это мало вероятно. Хороших врачей единицы, и их не ищут по району и удобству расположения. К моему стоматологу из других городов ехали, кто разбирался в теме. Я сама 7лет искала мало-мальски адекватного врача. По этому дело не простое. Мой врач в декрете надолго).
Забрызжу ядом
• 17 июня 2025
Ответ дляНа пів ставки
я поставила 2 циркониевые коронки но прикус сьехал даже лицо визуально изменилось. врач говорит все ровно а я чувствую и вижу что нет. и он такой может вам не ко мне на следующий зуб. я думаю это хамство, посчитал коронка 21тыс. пломба у него 5тыс, каналы приблизительно 3тыс один а он лечит 4 канала обычно,говорит не все видят 4 канал ошибочное мнение что каналов в зубе 3. в общем, не то чтоб дело в деньгах, я просто не доверяю, так вышло.
Забрызжу ядом
• 17 июня 2025
Ответ дляНа пів ставки
а вдруг. у меня поблизости много стоматологий, возможно прилегающие районы тоже подойдут. Но ездить на окраину не хотелось бы.
Мурзилка• 17 июня 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так нормальный врач у вас. Как фамилия?
Забрызжу ядом
• 17 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Так нормальный врач у вас. Как фамилия?
не хочу писати негативний відгук, вибачте. Змінилась симетрія обличчя, тому не нормальний. Питаю як можна перевірити, відмовляється перевірити, каже пустая трата. Нема довіри.
Забрызжу ядом
• 17 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Так нормальный врач у вас. Как фамилия?
так, я колись назвала прізвище в дитячій стоматології, то там охрініли, типу ну якщо ви ним не задоволені то вам кращого ніхто не порадить.
Забрызжу ядом
• 17 июня 2025
перечитала тут теми знайшла відгук ок про лікаря з AVANTO | Розумний Володимир Іванович. Але прайс в Аванто значно вище.
Мурзилка• 17 июня 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ні, цей точно не вартий грошей. Краще вже Подкурганний там же.
Пушап Мі мі• 17 июня 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Нисходовский? 🤣
Мурзилка• 17 июня 2025
Ответ дляПушап Мі мі
ДентЛайн на Волоський. Тарас Здоровик
Він імплантолог. До ортопеда як повезе.
Забрызжу ядом
• 17 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Ковнацький?
давайте не перераховувати бо боюсь що наступного разу вгадаєте . можу сказати що я дурна порадила свого стоматолога і він поставив людині імпланти які розхитались за два роки. там 10 тис євро витратили на це. Отака халепа. Людина переробляє наново в іншому місці.
Я не чарівниця вам• 17 июня 2025
Только не ирис-Дент
Не знаю как там брекеты, но ортопед криворурое нечто, а цены - вроде они боги стоматологиии. Сервис жесть.
Столічна штучка• 17 июня 2025
Ответ дляПушап Мі мі
ДентЛайн на Волоський. Тарас Здоровик
Здоровика не рекомендую, наробив мені проблем імплантом.
Пушап Мі мі• 18 июня 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Мені і не треба його рекомендувати, я його 100 років знаю.
Столічна штучка• 18 июня 2025
Ответ дляПушап Мі мі
от і супер, то ви не знаєте, що він хірург-імплантолог і коронками не займається?
Пушап Мі мі• 18 июня 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Он протезирует на свои импланты, доброе утро
Столічна штучка• 18 июня 2025
Ответ дляПушап Мі мі
угу, навіть писати нічого не хочу
Пушап Мі мі• 18 июня 2025
Ответ дляСтолічна штучка
угу, навіть писати нічого не хочу
Удалено администрацией...
Столічна штучка• 18 июня 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Пушап Мі мі• 18 июня 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Столічна штучка• 18 июня 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Пушап Мі мі• 18 июня 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Выздоравливайте, всего хорошего