Тро Нью-Йорку• 17 июня в 20:05
Как проходит первый приём у психиатра
Гарнюнька• 17 июня в 20:09
Я рассказала почему пришла, врач слушала и задавала вопросы, заполняла анкету сама и после дала анкету мне. Я ответила, отдала, она просмотрела и начала первое назначение - сдать анализы на щитовидку и Д, с анализами к ней, пока принимать транквилизатор. Пришли анализы, всё в норме, назначила АД и дальше уже визиты для корректировки
Непозбувна Бентега• 17 июня в 20:53
Ответ дляКолишня муза
Здрасьте, больной. Деньги принесли?
не сочиняйте
Почекуха• 17 июня в 22:46
Я ходила с дедушкой. Это не первый раз,но он давно не был. Какие жалобы, описала поведение, врач очень успокаивающе воздействует. Прописала лекарство, все.