Звездолётчица• Изменено 18 июня 2025
Подстриглась сама )
Живу в Германии, парикмахеры - это очень странные люди, которые стригут кое как за много денег.
Волосы были по пояс - надоели ужасно. После всех экспериментов подстригла себе волосы сама. Как ни странно -- мне нравится.
Звездолётчица
• 18 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Я со времен ковида сама себя стригу и длина такая же. Но волосы вьются и если где криво - не заметно.)) Да и до себя стригла маму, мужа, детей много лет.
Вы умница
Таракашечка• 18 июня 2025
Блин. Надо ей писать. Это ж я себе телеыон купила новый год назад. Переписывались в вайбере
ЧукИГеки• 18 июня 2025
Ответ дляПупуговка
в мене 6 довжина , купила собі ножиці і раз в місяць підрівнюю і по довжині стрижу посічене
кайф
а то в Києві вже за таке від 1000 хочуть
кайф
Тоже сама себя стригу и крашу )
Чарівна патика• 18 июня 2025
з ковіду всі стрижемо один одного, мені пофіг, кому не подобається - нам ок:) за кордоном взагалі так не переймаються подробицями.
зробили - і молодець)
Таракашечка• 18 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо, идея. Я вроде раньше видела как ими стригут- ничего необычного. Но, вероятно, есть нюансы
Ну такое ощущение, что в волосах застревают. Надо просто не боятся ими пройтись по длине. На словах не объяснить
Звездолётчица
• 18 июня 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Не метлу
Метла у вас. Ведьмы именно так перемещаются)
Из Виа-гры• 18 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Ой, вы не видели ужас после индийского парикмахера )
А до этого украинского )
Даже интересно как они вас стригли если вам это нравится
Таракашечка• 18 июня 2025
Это фото 6-8 лет давности. Я не укладывала вообще и не сушила. Иногда челку феном задувала, если помялась после сна. Обычная стрижка. Голливуд или удлиненный каскад. Никто постричь не может. Руки из ж...Вот только та девочка стригла меня хорошо
Пацан к успеху шел• 18 июня 2025
У меня тоже кудрявые волосы, стригу себе каскад сама. На них особо не видно. А потому что прихожу в парикмахерскую, прошу только кончики все подстричь, длину особо не трогать. Выхожу обкуцанная на 10 см и снова полгода отращивать!
Дайте вподобайок• 18 июня 2025
Ответ дляУма Палата
Вот с парикмахерами прям беда. Украинские девочки почему-то не лучше стригут. По началу еще старались, потом расслабились.
Я нашла нормального парикмахера из Харькова. Отлично стрижёт и красит, мне нравится.
ДА да да• 18 июня 2025
Ответ дляПупуговка
кайф
Как делаете ровный срез?
Ума Палата• 18 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Краситься я тоже нашла. Девочка из Львова. А вот стричь не могут (( А вы в каком городе в Германии?
Дайте вподобайок• 18 июня 2025
Ответ дляУма Палата
93053
Ответ дляУма Палата
Напевно тому, що в німеччмні на чай не лишають. Та і в Україні всетаки ціна дорожча виходить ніж в німеччмні. От і працюють по німецьким сиандартам, за півгодини 40 євро і ніхто й не пожаліється нікуди.
Звездолётчица
• 18 июня 2025
Ответ дляSmusish
Увы нет. Тут стрижка на дому (уж точно без налогов) минимум 20 евро (почти 1 тыс грн)
Качество атас.
Звездолётчица
• 18 июня 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Это название города?
Удалено администрацией...
Звездолётчица
• 18 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
Вы красотка. Но да, удачный парикмахер - это важно.
Сама такую ищу
Незламна Україна• 18 июня 2025
Охохо
Здорово!
Помню это чувство 🥰
Я, после очередного расставания, тоже отрезала волосы обычными ✂️
Ни разу не пожалела)
Со временем пошла к парикмахеру, но далеко не сразу
Здорово!
Помню это чувство 🥰
Ни разу не пожалела)
Дама_с_караваем• 18 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Так лучше?
даже боюсь представить как тогда стригут немецкие парикмахеры....
извините..
Из Виа-гры• 18 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Ума Палата• 18 июня 2025
Ответ дляSmusish
Я всегда оставляю «на чай». Но реально расслабляются. Конкуренции мало стало
Барвіночка• 18 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Так лучше?
не лучше, но понятнее зачем стриглись...
Зяблик протестант• 18 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
Моя парикмахер в германию укатила. Она так классно меня стригла. Я такая секси была. Волосы красиво лежали без укладок. Голову помыла, проснулась, расчесалась и красотка.Сколько не пробовала других, удас ужасный. Сейчас волосы до жопы. Еще и родила, вес после беременности лишний. Я с этой шевелюрой и жо..й, как доярка с Хацапетовки
.
Не придумывайте. Длинные хорошие волосы нормальной густоты это красиво.
АяВсёЗнаю• 18 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Так лучше?
Норм. Хвостик завяжите и этот п...ц никто не увидит.
Зяблик протестант• 18 июня 2025
Меня дочка стрижет. А я её)) у нас длинные волосы . Я ей челку шторку научилась стричь.
Девальвация• 18 июня 2025
Волнистые волосы, подстригаю сама) редко хожу в салон. Мне ровный срез не нужен, концы обновить и так можно.