Звездолётчица• Изменено 18 июня 2025
Подстриглась сама )
Живу в Германии, парикмахеры - это очень странные люди, которые стригут кое как за много денег.
Волосы были по пояс - надоели ужасно. После всех экспериментов подстригла себе волосы сама. Как ни странно -- мне нравится.
Самохвалова• 18 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Благодарю )
На фоне разрушенного дома - это такая фигня
автор, я всю жизнь стригусь сама, вернее укорачиваю длинные волосы на пару см каждый месяц-два, это вообще не сложно, разделить волосы и почикать, тем более сейчас ютьюб в помощь всем трусливым.
Удачи вам в экспериментах, пусть немецкий богач запутается в ваших шикарных волосах и вы забудете в прошлом разрушенный дом 💖
Как нефиг делать• 18 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Так лучше?
Ну что вам сказать?
Хорошо, что хот вам самой нравится
Карапулька• 18 июня 2025
У вас дети есть? Могли бы попросить подстричь. В принципе, кошка тоже могла бы не хуже
Теща дочки• 18 июня 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня тоже кудрявые волосы, стригу себе каскад сама. На них особо не видно. А потому что прихожу в парикмахерскую, прошу только кончики все подстричь, длину особо не трогать. Выхожу обкуцанная на 10 см и снова полгода отращивать!
Я вообще на кудрявых особо не вижу стрижку, поэтому стала либо сама себе либо муж.
Вот на прямых там уже другой расклад.
Анонимба• 18 июня 2025
Ответ дляУма Палата
Вот с парикмахерами прям беда. Украинские девочки почему-то не лучше стригут. По началу еще старались, потом расслабились.
Да ладно. Как так...
Таракашечка• 18 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Не придумывайте. Длинные хорошие волосы нормальной густоты это красиво.
Честно, мне не нравится. Это для девчушек хорошо. А когда под сорокет, я просто смешно с этими косами и гривой смотрюсь
Таракашечка• 18 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Вы красотка. Но да, удачный парикмахер - это важно.
Сама такую ищу
Спасибо 😊
Звездолётчица
• 18 июня 2025
Ответ дляНезламна Україна
Охохо
Здорово!
Помню это чувство 🥰
Я, после очередного расставания, тоже отрезала волосы обычными ✂️
Ни разу не пожалела)
Со временем пошла к парикмахеру, но далеко не сразу
Здорово!
Помню это чувство 🥰
Ни разу не пожалела)
Вот и я через пару месяцев пойду - отрастут немного
Звездолётчица
• 18 июня 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Кто как обзывается, тот так и называется
Звездолётчица
• 18 июня 2025
Ответ дляСамохвалова
Какая вы смелая, аж приятно) спасибо ❤️
Звездолётчица
• 18 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Нам теж подобається, ходіть. Ви волосся не розчісуєте, нема чим?
Розчісую, тангл тізер. Але воно в мене кудряве
Звездолётчица
• 18 июня 2025
Ответ дляРадостина
Треш... краситесь вы тоже сами?
Уже год вообще не крашусь
Звездолётчица
• 18 июня 2025
Ответ дляКарапулька
Сыновья. Представьте что они мне подстригут
Звездолётчица
• 18 июня 2025
Ответ дляАнонимба
Что здесь может нравится?
Характер ответивших. Не ваш
Кидстаффовка• 19 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
Видео в инете глянте, как ими стричь. Даже самые дешмановские постригут. Я знаю, у меня были. Просто наметанным глазом видно качество филеровки, когда сравнить дешевые и дорогие. Но это лучше, чем ничего
А это от слова ’филе’? Разве тут кулинарная тема?
Кидстаффовка• 19 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Одна я не вижу кудрявых волос?
Вижу совсем слегка волнящиеся и даже не вьющиеся.
Таракашечка• 19 июня 2025
Ответ дляКидстаффовка
Нет, конечно. Это тема грамотных душнил