пАлАвинкА• 18 мая 2025
Отрастить волосы
После неудачной стрижки , постригли очень коротко , чувствую себя некомфортно, как теперь их бы то отрастить 😥😥😥
Бабця в мештах• 18 мая 2025
А сейчас какая длина?
У меня после 30 лет не растут ниже лопаток, ещё и вьются
До плеч норм волосы, а ниже проредели волосы(
Сколько_мне_лет?• 18 мая 2025
После неудачной стрижки 1,5 года отращиваю. Хотя просила просто подравнять кончики
Они как на зло э, теперь не хотят расти .
Одна_на_всей_планете• 18 мая 2025
Тоже была такая фигня два раза, теперь не хожу стричься совсем, только раз в год подравнять кончики уже к проверенному парикмахеру