Своего не предлагать• 18 июня в 00:43
А может этот замес с Ираном к лучшему и от
Украины наконец то все отцепятся, ну не может же быть так долго все плохо постоянно в одной точке земли.Есть закон сохранения энергии!
Ответ дляЗалетна Я тут
А что делать семьям зсу?
Их раша сотрет с земли
Вы своей башкой не думаете?
Их раша сотрет с земли
Вы своей башкой не думаете?
Военным путем уже ничего улучшить нельзя.
Предлагаете просто тянуть время, обеспечивая личную безопасность семьям зсу?
Семьи могут выехать если опасаются.
Знакомые семьи из оккупации, чьи дети воевали в всу никто не трогает.
Семьи могут выехать если опасаются.
Svit_from_It• 18 июня в 11:35
Ответ дляКрошка Енот
Вот тут Россия ни при чем,там Польша ,Венгрия сама хочет ,а народ бегом пойдет тула
да да, пугалки рашистов, зачем вы их тут пересказываете, это никому не интересно
demicandum• 18 июня в 11:36
Ответ дляУкраїна понад усе!
Київ досі столиця України, чим не факт, що все не так погано. І по швидкості кліпання тем кацапи як мантру пишуть, що Україна зникне. Не зникне, ваша зміна кацапоботи-зрадойоби закінчилась. Ще В.Симоненко писав ’Народ мій є, народ мій завжди буде! Ніхто не перекреслить мій народ!’, так що всі обломляться, Україна є і буде
А еще Симоненко писал:
На цвинтарі розстріляних ілюзій
Уже немає місця для могил
И это куда ближе, чем тот ура-патриотизм, что написали вы
На цвинтарі розстріляних ілюзій
Уже немає місця для могил
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та все буде нотуйте, запаси закінчуються, а війна дуже дороге задоволення. Знайдеться дубіна на вашу кацапію
Война дорогое удовольствие только для Украины - каждую копейку нужно выпрашивать.
Россия тем временем получает необходимые ей деньги на ведение войны от Запада. От российского газа в Европе ведь никто не отказался...
lekon-lekon• 18 июня в 11:38
Ответ дляdemicandum
А еще Симоненко писал:
На цвинтарі розстріляних ілюзій
Уже немає місця для могил
На цвинтарі розстріляних ілюзій
Уже немає місця для могил
Все вірно про ілюзії, що кацапи люди.
Ответ дляСкоро_вчера
не смішіть оцим брєдом! ми ж інтернетом вміємо користуватися а не лише марафоном, а ще в нас родичі живуть на окупованій і чомусь ні в кого нічого не відібрали і люди живуть і не хочуть назад в Україну. Чому б це?
+
Три пустые квартиры стоят, еще в одной отец живет. Все норм с ними, никто даже не посягал :)
Ответ дляУкраїна понад усе!
Українці вже не можуть бути патріотами, як раз срускіє ракети пояснили, що треба відстоювати і захищати своє, побочка така від ваших атак. Не зрозуміло тільки чому пишете кацапські думки українською, писали б вже як є кацапською
українці сприймають реальність!
demicandum• 18 июня в 11:43
Ответ дляlekon-lekon
Все вірно про ілюзії, що кацапи люди.
Иллюзии про то, что рашка слабая, что мы воюем с бомжами, что вот вот экономика рашки рухнет
Вот эти иллюзии
lekon-lekon• 18 июня в 11:43
Ответ дляdemicandum
А еще Симоненко писал:
На цвинтарі розстріляних ілюзій
Уже немає місця для могил
На цвинтарі розстріляних ілюзій
Уже немає місця для могил
Симоненко ж писав, що кацапам хана.
Гранітні обеліски, як медузи,
Повзли, повзли і вибилися з сил —
На цвинтарі розстріляних ілюзій
Уже немає місця для могил.
Мільярди вір зариті у чорнозем,
Мільярди щасть розвіяні у прах.
Душа горить. Палає лютий розум.
І ненависть регоче на вітрах.
Коли б усі одурені прозріли,
Коли б усі убиті ожили,
То небо, від прокльонів посіріле,
Напевне б, репнуло від сорому й хули.
Тремтіть, убивці! Думайте, лакузи!
Життя не наліза на ваш коп
Гранітні обеліски, як медузи,
Повзли, повзли і вибилися з сил —
На цвинтарі розстріляних ілюзій
Уже немає місця для могил.
Мільярди вір зариті у чорнозем,
Мільярди щасть розвіяні у прах.
Душа горить. Палає лютий розум.
І ненависть регоче на вітрах.
Коли б усі одурені прозріли,
Коли б усі убиті ожили,
То небо, від прокльонів посіріле,
Напевне б, репнуло від сорому й хули.
Тремтіть, убивці! Думайте, лакузи!
Життя не наліза на ваш коп
demicandum• 18 июня в 11:45
Ответ дляlekon-lekon
Симоненко ж писав, що кацапам хана.
Гранітні обеліски, як медузи,
Повзли, повзли і вибилися з сил —
На цвинтарі розстріляних ілюзій
Уже немає місця для могил.
Мільярди вір зариті у чорнозем,
Мільярди щасть розвіяні у прах.
Душа горить. Палає лютий розум.
І ненависть регоче на вітрах.
Коли б усі одурені прозріли,
Коли б усі убиті ожили,
То небо, від прокльонів посіріле,
Напевне б, репнуло від сорому й хули.
Тремтіть, убивці! Думайте, лакузи!
Життя не наліза на ваш коп
Гранітні обеліски, як медузи,
Повзли, повзли і вибилися з сил —
На цвинтарі розстріляних ілюзій
Уже немає місця для могил.
Мільярди вір зариті у чорнозем,
Мільярди щасть розвіяні у прах.
Душа горить. Палає лютий розум.
І ненависть регоче на вітрах.
Коли б усі одурені прозріли,
Коли б усі убиті ожили,
То небо, від прокльонів посіріле,
Напевне б, репнуло від сорому й хули.
Тремтіть, убивці! Думайте, лакузи!
Життя не наліза на ваш коп
Это крик боли, а не победы.
Bransoletka• 18 июня в 11:53
Договорнячок. Росія відморозилася від Ірану, а Америка від нас. І кожен робить,що схоче
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы б ще порівняли як у другу світову жили савецкі цивільні, що їли і які в них права були і як не вмирали. Ваш лейтмотив, що помремо всі, а яка альтернатива. Кацапи ж прийшли з гаслом, що ні українців, ні мови, ні культури не існує, тому ми змушені захищатись, бо крім нас ніхто цього не зробить. І всі ці світлі люди, патріоти, що загинули, втратили своє життя і здоров´я, щоб була країна для своїх нащадків.
% погибший украиноязычных патриотов в сравнении с русскоязычными патриотами Украины не сопоставимо низок. Это вам про ЯЗЫК.
Единой культуры на всей территории страны нет и не было, что учитывая размер Украины, нормально. Это про КУЛЬТУРУ.
Исходя только лишь из этого ’форматов’ УКРАИНЦЕВ больше чем вам лично хотелось бы.
И всех под один формат (армовир) не загнать!
lekon-lekon• 18 июня в 12:02
Ответ дляsky-labs
Дуже цінна інфо від кацапки. Цікаво, чому ви не на окупованих, раз там 3 квартири. Цікаво як рахували україно-/російськомовних патріотів? Чи кацапи в деталі не вдаються?
Ответ длязавитушка
Не будуть, бо так сказала тьотя-мотя з порадниці? А всі вбиті на окупованих і скинуті в братські могили, всі катівні, всі тюрми нам привиділись чи знято на студії Довженко?
Це ж треба так нагло брехати на четвертому році війни.
Вас кто-то за ногу к батарее приковал, нет? Выезжайте в безопасные области или даже страны.
Длить войну только потому что вам страшно оказаться в оккупации?
А спать ложиться ежедневно и не проснуться после очередного налета не страшно?
Некоторым УЖЕ не страшно, они уже умерли под завалами...
Скоро еще кому-то перестанет быть страшно потому что их постигнет та же участь...
Ну главное что не убьют в оккупации, да?
Ответ дляlekon-lekon
С вашим хамством вы давно уже должны были бы оказаться в блоке по моим правилам, держу вас только для разнообразия.
lekon-lekon• 18 июня в 12:08
Ответ дляsky-labs
Нехамка на зв´язку
Ответ дляsky-labs
Тобто щоб не вмерти від обстрілів, ми повинні дати себе вбити в окупації, так же набагато краще.
Так набагато краще для русні -вбивати нас тихо, на окупованих, поки весь світ ’не бачить’, а то обстрілювати ракетами дорого, кулі набагато дешевші.
Ответ дляlekon-lekon
Выехала в 14-ом году, когда наши отозвали военную технику из Луганска. Тупо по договрняку с западом сдали территории.
Смысл мне был сидеть под обстрелами (да-да, наши лупили тогда в сторону и моего дома и были прилеты) если можно было уехать?
Смысл мне был возвращаться в войну и неопределенность если тут уже купили новое жилье.
За это местные, не хлебнувшие войны, плотно севшие уже тогда на гос. пропаганду ’они сами звали путина!’, не любили переселенцев вдвойне.
За то что некоторые из тогдашних впо смогли потеряв жилье в оккупации, без напряга купить новое на подконтрольной. За дорогие машины, на которых приехали и т.д.
Обычное жлобство и зависть.
Вот как сейчас у вас - ’Цікаво, чому ви не на окупованих, раз там 3 квартири’
Обычное жлобство и зависть.
Ответ дляsky-labs
Обычное жлобство и зависть.
Це все звичайно дуже пізнавально, але дивно, чого ви з такими настроями не виїхали в який небудь варонєж чи пємзу, до своїх (вони ж вас не обстрілювали, правильно?)
Нашо поїхали в таку погану Україну, яка ще і лупила в сторону вашого дому.
Дивина.
Ответ длязавитушка
Меня в оккупации не убьют, а вас не знаю. И мне на вашу жизнь ... с высокой горки, не скрываю.
Вот только оккупации не будет на территориях по факту не захваченных военным путем.
Это ваша глупая пугалка, в которую уже и сами поверили
Ответ дляsky-labs
Шо саме пугалка? Братські могили і трупи на вулицях на окупованих русньою територіях України? Це встановлені факти.
Зауважимо, що при всіх ваших розказнях, сама ви чогось не живете на окупованих, хоча житло там маєте. А шо так? Там же так добре, ніхто нікого не вбиває, рай на землі, а ви не там. Хм.
Ответ длязавитушка
Дивина.
Из Воронежа и Пемзы наверно не обстреливали тогда, а с Ростова и что там поближе аж бегом.
Я уже много раз таким же лжепатриотам писала что мои предки все украинцы.
А вам таким вместо того чтобы подумать (видимо непривычно) остается только удивляться...
Ответ длязавитушка
Перечитывайте снова и снова пока поймете - второй абзац
Ответ дляsky-labs
Про що я мала подумати? Шо ваші предки українці? Як я мала то зрозуміти по вашій аві чи картинці? Які знаки ви подавали про українських предків, щоб я могла про це подумати? Думки я не читаю, якшо шо. Крізь інтернет генеалогію не зчитую, таро не розкладаю.
З огляду на вашу писанину, не так важливо хто ваші предки за національністю, важливо хто ви така. Який сенс прикриватися предками, при цьому агітуючи українців на смерть в окупації. Такоє.
Ответ длязавитушка
Почему вы пугаете смертью в оккупации, но лично не освободили ни одного населенного пункта?
Продолжение войны РАВНО увеличение оккупированных территорий.
Вы ЗА продолжение войны (предлог не имеет значения), а значит ЗА дальнейшую оккупацию.
Я - против продолжения войны, а значит и против дальнейшей оккупации.
Если в оккупации УЖЕ убили людей, то численность убитых не увеличится благодаря прекращению войны по ЛБД.
Ну вот хотя бы об этом подумать можно было. Есть же чем?