дама_из_декрета• 30 мая в 09:23
Украина должна победить
Иначе в этой жизни ничего не имеет смысла .Нет справедливости, нет добра , нет истины. И этот мир не пригоден для существования. Только Победа над Абсолютным Злом, которое сейчас находится в Рахе Говняхе придаст смысл нашему существованию. Мы живем в Великие Времена, сейчас у человечества два пути или мы прогнемся под Сатану или одержим победу над ним.
дама_из_декрета
• 30 мая в 09:25
Ответ дляНамазюкана нішою
Ещё бы подсказали как победить и кем.
Всеми силами . Хоть молитвами хоть чем . Главное очень сильно этого желать
Намазюкана нішою• 30 мая в 09:26
Ответ длядама_из_декрета
Бред, особенно молитвами и желанием на нуле. А человеческий ресурс где брать??
Смурфик• 30 мая в 09:27
Ответ длядама_из_декрета
Молитвами-это точно
Ку ка ку ка ку• 30 мая в 09:27
Ответ длядама_из_декрета
Вы серьезно считаете что мы недостаточно сильно желаем?
дама_из_декрета
• 30 мая в 09:28
Ответ дляНамазюкана нішою
Ресурс есть.
Намазюкана нішою• 30 мая в 09:28
Ответ длядама_из_декрета
Ресурс есть.
У вас? Вы наверное, на нуле молитесь?
Грушки-яблочки• 30 мая в 09:29
Блин, я что-то похожее говорила про Трампа - еще до войны, как-то обсуждали с мужем, смеялись над Байденом с его проявлениями явной деменции (прости, дед, ты был не так и плох)
И я тогда сказала, что если рыжее чудовище станет президентом - кидайте ядерку, этот мир не спасти, как такой дегенерат вообще может существовать в политике. И все это в шутку так, да кто вообще всерьез представлял, что это возможно
Намазюкана нішою• 30 мая в 09:29
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы ж из окопа пишите?
С дивана в худшем случае
Ашотакоя• 30 мая в 09:29
Никогда и не было никакой справедливости и не будет. Это субъективно все. Должна или не должна. Ресурсов на это нет. Какой власти позволили править - такое и заслужили.
Щира українка• 30 мая в 09:30
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Це не маня, це Marinamariana. Вона теж впізнаваєма під анонімом.
Замороженная селедка• 30 мая в 09:32
У мани сегодня в наряде ’смысл жизни только в победе Украины’? Мир большой, много где можно быть счастливой без привязки к географии. Разве что-то может быть ценнее собственной жизни и жизни-здоровья семьи?
дама_из_декрета
• 30 мая в 09:32
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет . Не достаточно. Мы должны быть едины в своем желании победить и тогда нас ничто не сможет сломить. Более жестко действовать по отношению к предателям которые сливают данные россиянами, к внутренним корупционерам - это должен быть расстрел по закону военного времени. Возможно у власти должны находится военные . Как в рахе бы назвали - хунта. Пускай. Но это вопрос выживания нации и страны
Коханозадовільна• 30 мая в 09:33
Если бы вы не прогуливали историю в школе, то знали бы, как заканчивается большинство войн. Кто сильнее, тот и прав. Победителя не судят. Историю переписывают. И можете возмущаться сколько угодно.
Ку ка ку ка ку• 30 мая в 09:33
Ответ длядама_из_декрета
Так вы в окопе сейчас? Или недостаточно сильно желаете?
ОливьЕЖечка• 30 мая в 09:33
Ответ длядама_из_декрета
Ресурс есть.
Какой ресурс? В Харькове отлавливают мужчин безбожно. Бусификация в самом разгаре.
Щира українка• 30 мая в 09:34
Ответ дляЗамороженная селедка
Згодна. Життя людини не належить державі. Жодні території, майно, держави не варті життя та здоров´я себе або рідних. Жити можна в будь-якому куточку світу.
дама_из_декрета
• 30 мая в 09:34
Ответ дляМаю декілька думок
Что для вас победа?
Есть разные варианты Победы . Есть абсолютная - возвращение территориальных границ Украины в границах 91 года и разложение внутри рахи с последующим распадом ее. Виталий Портников считает что для Украины сохранение своей государственности это уже Победа
дама_из_декрета
• 30 мая в 09:36
Ответ дляГрушки-яблочки
Трамп реально дегенерат . Мир сошел с ума. А Байден даже с деменцией - крепкий духом старик
Ку ка ку ка ку• 30 мая в 09:37
Я поняла! Это автор и виноват!, что мы не победили до сих пор!
Автора личное желание очень слабое! Сильнее желайте!
Как только автор слезет с дивана и пойдет воевать, то мы сразу победим!
Только из за автора, мы в такой ж..пе!
дама_из_декрета
• 30 мая в 09:37
Ответ дляАшотакоя
К справедливости нужно стремиться даже если ее нет . А насчёт власти, вы про какую власть какой страны ?