sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Формула успеха
anonim_99
Стервочка• Изменено 18 июня в 08:38

С деньгами - преодолеешь большинство тягот жизни. Согласны?

Даже в военное время, знаю что такие вещи как старость, смерть и семью за деньги точно не купишь, но в остальном люди с деньгами могут относительно легче решать любые задачи в своей жизни, в то время как простым или бедным они даже частично не доступны. Счастье все таки в деньгах кто бы что не говоил, хотя меня почти все за это критикуют, но пройдя кучу испытаний от нищей и бедной жизни и настрадавшись по полной из-за отсутствия средств просто даже к обычному существованию, я это давно чувствовала, а сейчас поняла окончательно!!
А как к этому относитесь вы?
показать весь текст
like 14 woman_facepalming 1
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_55
Ашолюдискажуть• 18 июня в 11:26
31
Ответ дляАсталависта бэйби
Полно. Когда развелась и стала свободна, то было много предложений от кавалеров, но были и меркантильные мужчины. Еще и спрашивали подробности. Не общалась с такими дальше, заблокировала. Но факт остается фактом. Обычные нормальные мужчины просто тоже хотят видеть рядом работающую подругу, которая сама может купить платье/белье/сумочку, а не только просящая мужа. В салон сходить. Это не чтобы прям ах, но просто поддержание какого-то минимума. Хорошая стрижка/покраска, модная стильная одежка улучшают любую
У меня по жизни только нормальные мужчины и для них важен мой комфорт, а это невозможно если надо работать. Я ещё себе на маникюр в и стрижку не зарабатывала, ага
anonim_214
Тарабарщина• 18 июня в 11:53
32
Ответ дляПожарник
Несправедливо, и дело не в авто точно.
А у нас ,кто больше влезет до жопы и вылежит все говно
anonim_111
Кили и Манджаро• 18 июня в 11:59
33
Не в деньгах счастье, но без них счастье невозможно,как по мне. О каком счастье может идти речь, когда заходя в магазин, ты покупаешь не то,что тебе нужно и хочется, а то, на что хватит денег, часто очень впритык. Но есть и другая крайность, не все богатые счастливы....что доказывает, что счастье за деньги не купишь.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff