маска Ілона• 18 июня в 13:02
Девочки , эта ткань на лето норм будет ? Если учитывать , что длинные рукава на
Изделии.
Мания-Величия• 18 июня в 13:04
Кулирка на лето плотная, а сейчас длинным рукавом будет очень жарко. Это на раннюю осень
Коник-стрибунець• 18 июня в 13:15
Кулир это ткань, из которой шьют футболки. Если вам летом нормально в лонге с длинным рукавом, то почему бы и нет. Мне и в обычной футболке жарко. Выбираю что-то на бретельках. Хотя смотря какое лето.
Кучерявочка• 18 июня в 13:24
Мені в такому жарко, але я в жару сильно пітнію. Зазвичай обираю льон з віскозою, або чисту віскозу.
ніколи такого не було• 18 июня в 13:53
200 г/м2 это не сильно плотная. Самая тонкая это 180 (если не ошибаюсь). Такие поплотнее - 300 г/м2. Т.е. это ткань как на футболках. Пенье - хорошее качество.
маска Ілона
• 18 июня в 14:36
Ответ дляніколи такого не було
Благодарю