Не обижаюсь• 2 часа назад
Мне нужно много денег
Как думаете, где их взять и у кого?
Не обижаюсь
• 2 часа назад
Ответ дляДа Щас же
Заработать не предлагать? 😅
Где можно заработать?
Всюди влазю• 2 часа назад
Много это сколько? Работать не пробывали? У некоторых родители или муж при деньгах.
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Если бы мы знали , где можно взять много денег , то сами бы там взяли )
Комиссия50%• 1 час назад
Деньги это зло, от них войны начинаются, они портят жизнь людей, вот у меня когда-то денег не было, за то любви было сколько хочешь, не знал куда спрятаться, а сейчас денег хоть жопой ешь, а кохання нема...
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
не верю
к мужичку с деньжатами дамочки в очереди стоят дарить любовь своими прелестями
Комиссия50%• 41 минуту назад
Ответ дляЗаикальница
не верю
дык не к мужику, а к деньжатам, немножко есть разница