Чаклунка-ведунка• 18 июня 2025

Вчера в ТГ прочитала рекомендацию нашего военного киевлянам,

кто живет недалеко от важных объектов -лучше подумать о выезде, тк осень вообще тяжелая в плане обстрелов ожидается. Я понимаю, что некоторые районы особо неспокойные, но всегда ведь подчеркивают, что прилететь может куда угодно. Получается, это не так? При принятии решения -выезжать, или нет, хотелось бы руководствоваться здравым смыслом и фактами, а не эмоциями. И если дом в относительно "спокойном" месте, может, лучше не дергаться?
ЗдохниПуйло• 18 июня 2025
Ответ дляСкользкая
А может не надо среди жилых домов склады с этим всем устраивать? Куда людям выезжать и за что?
Єта вам скабєєва так рассказала?
іронічна антитеза• 18 июня 2025
Ответ дляСкользкая
И сбивается все на головы людям.

Разве можно угадать на какой дом упадут осколки в очередной раз.

По поводу складов вчера тоже вылез в новостях скандал про прилет в место хранения боеприпасов, которые должны были быть на фронте. Военные возмущались
ЗдохниПуйло• 18 июня 2025
Ответ дляСкользкая
Тобто, у Києві був склад, це за ним день жалоби? Чи в Одесі склади у кожному дворику? Ви, бачу кісілязі скабєєвою надивились і така розумна стали
Обнемашечка• 18 июня 2025
Ответ дляСкользкая
Да какие нахрен склады, что за руснявые методички? Наши почему то дронами попадают ювелирно по заводам и т.д., ни один дом кацапский не тронут, а у тех вечные склады в 25 этажках, роддомах и детских больницах
ЗдохниПуйло• 18 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
И сбивается все на головы людям.

Був у будинку в Києві? Там, де хлопчика шукали?
іронічна антитеза• 18 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
Университетов, детских площадок, зданий, похожих на Верховну Раду (дом учителя), частных домов
В нау прилетело из-за пиара притулы
Вроде на него в суд подают
ЗдохниПуйло• 18 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Сєпаршам і матрьошкам так хочеться думати, не може ж їх кумір так вчиняти, ви що.
Обнемашечка• 18 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Сепарши в принципе думать не способны
ЗдохниПуйло• 18 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Сепарши в принципе думать не способны
Ну чого, вони думають, прораховують, як своє гівно на ладу поміняти, для них пуйло- меценат,
іронічна антитеза• 18 июня 2025
Зеленая ботня засирает любую тему.
Как так можно бездарно и бестолково тратить деньги на такую примитивную ботню?
Бабка-ежика• 18 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Об этом просто не пишут. Вы такое 🪵.
Лика-прилипка• 18 июня 2025
Если вы в своем доме в спокойном месте, то можно не дергаться. А если в «человечнике» и неизвестно кто арендует подвал и для чего, то свои задуматься. А то жилой дом может стать военным объектом.
ЗдохниПуйло• 18 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Об этом просто не пишут. Вы такое 🪵.
А на сру тв показують, так? Прям склад з ядеркою був у будинку, натавський? Біолабораторія ще там була, весь будинок то натавці, а хлопця якого вчора шукали, то був развєдчик ната?
Бабка-ежика• 18 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 18 июня 2025
Ответ дляАкукарача
вокруг по-хорошему должны быть только жилые дома. Никаких складов , больших магазинов, заводов, гаражей, институтов, что там еще можно придумать.... мостов... тец... продолжите список сами. А блин, школ тоже не должно быть... не реально
В моем дворе только жилые дома, больше ничего. В два дома слева и спереди от моего были прилеты в 22, тогда же в школу, которая через двор, и в пятачок с малюсенькими магазинчиками-ларьками: овощной, зоотовары, хлеб. В 24 году прилёт был в дом, который сразу за моим, Каб прилетел, разнесло несколько подъездов. Единственно, что в этом доме было, маленькое отделение Новой почты, до 10 кг. Больше ничего и нигде. Тем не менее из пяти соседних домов в три были конкретные прилеты. Харьков. русня бьёт куда ни попадя. Специально.
Стильна штучка• 18 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
В нау прилетело из-за пиара притулы
Вроде на него в суд подают
Прилетало и в районе красного и желтого корпусов КНУ, и в районе его общаг, и в районе общаг КНЕУ, вчера пострадал один из корпусов КПИ. А этим пиарщикам языки поотрезать, лишь бы первым вывалить информацию.
Плету интриги• 18 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
хлопчик в итоге оказался немного не хлопчиком
ЗдохниПуйло• 18 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Бля, вам реально зараз до сміхуйочків?
Плету интриги• 18 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Бля, вам реально зараз до сміхуйочків?
какие смехуечки? называйте вещи своими именами.
Лика-прилипка• 18 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Поэтому все темы местных плакальщиц быстро стухли.
ЗдохниПуйло• 18 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Назвати вас вашим іменем?
автор Чаклунка-ведунка • 18 июня 2025
Ответ дляВиннипуховна
Давайте не будем смешивать в одну кучу прилеты от артиллерии и оь ракет/шахедов. Понятно, что там, где они могут достать артой, они трощат все подряд. Я все же про те места, которые можно достать только более сложными методами.
Рубаю олівлє• 18 июня 2025
Ничему не верю, что пишут в плане запугивания. Писали и про ужасную зиму, выезжайте все, и что, слава богу, и газ и свет были, не отключали вообще. Все самое ужасное случается не ожидано, поэтому живем, живы и хорошо. Чему быть, того не миновать.
ЗдохниПуйло• 18 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Кому я пишу...ви ж на гармошках граєте, як ваших ваньок хоронять, для вас це свято
Маруська Му• 18 июня 2025
Яким чином чоловіки можуть переїхать в безпечне місце?. При груповому згвалтувпнні, хто більше винен пешчий чи останній?
Бабка-ежика• 18 июня 2025
Что-то мамы Никитки - 2 и love - love нет в теме. Опаздывают патриоты наши 😅
ЗдохниПуйло• 18 июня 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Для таких, як ви це ж не горе.....кацапські мамки не оплакують своїх мікроцефалів
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
Автор, это всего лишь видение одного военного. Или думаете у него есть доступ к данным разведок, планам и т.д.? У каждого военного - свое мнение, если их все публиковать, то крыша поедет у населения
Це ще й репер в минулому, Ярмак
ЗдохниПуйло• 18 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Дякую, вам лишила
Ms. Сама прямота• 18 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
И сбивается все на головы людям.

Писали вже люди, які поруч живуть, що не було ніякої детонації бк.