Я Головна• 18 июня в 15:21

Возможна ли дружба между женщинами в такой ситуации?

Возможны ли близкие отношения, если эта подруга абсолютно ничего не рассказывает о личной жизни? Человек хороший, приятный, красивая, с ней комфортно. Но даже малейшей информации нет о личном. Общается ли с мужчинами, встречается ли. Мне она нравится как человек и знакомы очень очень давно уже. Допустим, даже когда едет куда то в поездку на море, всегда есть в инстаграме фото и тд, причем даже близко не понять, с кем она или вообще одна?
Чай не пью, только кофе• 18 июня в 15:22
Кроме ее личной жизни больше поговорить неочем? Нет других интересов никаких?
Дикая Роза• 18 июня в 15:24
Ну так дружба починається на перехресті певних інтересів ( діти, хобі, спорт, робота) і цілком може там і залишитись.
Не обов´язково лізти в постіль одна до одної
Мию чакри щоденно• 18 июня в 15:25
А вам так хочется влезть в трусы к другой женщине? Других совместных интересов нет? Тогда не сможете, так как интересов нет. Вас трусы интересуют, а её путешествия
муха в кедах• 18 июня в 15:27
Мне нормально, есть подруги, о ком только догадываться могу о личном. Зачем мне эта информация, если человек не хочет делиться ?
Подтяжка• 18 июня в 15:29
Хай Бог милує от таких подруг как автор
КоролеВешна• 18 июня в 15:29
Для меня нет.
Оно и не интересует подробно , но если прям нельзя знать примерно, то это скрытность.
Я другой человек.
Тоже подробно ничего не рассказываю , но подруга знает, что я замужем)
Коленная ложечка• 18 июня в 15:29
Значит не настолько подруги. Не доверяет. Скорее знакомые. Разговоры о темах, которые не особо личные
КоролеВешна• 18 июня в 15:32
Ответ дляМию чакри щоденно
Причём здесь трусы* . Автор говорит , что этой темы в принципе нет.
А это не подруги. Это нормально немного знать друг о друге.
А так, это просто знакомые, сотрудники и тд.
Коленная ложечка• 18 июня в 15:32
С другой стороны, бывают отношения в статусе ’Все сложно’, и человек не хочет лезть в детализацию. Может с женатым спит да помалкивает. Может лесбиянка. А может экскортница на низком уровне
Куратор дебошей• 18 июня в 15:47
Скорее всего, отношения не близкие. Есть люди, которые со всеми мило общаются, но не доверяют, эта девушка может быть из таких.
Я на этом форуме дважды пыталась подружиться с девушками, и поняла, что у меня ноль желания рассказывать новым незнакомым людям о себе, о личном, материальном положении. Лимит на количество друзей исчерпан. В оффлайне так же, нет ресурса на новых людей
Госпожа_тамагочи• 18 июня в 16:21
ну у меня есть две подруги
всем делились - аля спорт , питание, дети , шмотки
личные проблемы я никогда не выносила с дому
и вот когда подала на развод сказала им я подала на развод и с мужем уже не живу)
они конечно офигели - надеюсь не обиделись
есть вещи которыми я не делюсь
Или когда начала жить с мужчиной - никому не говорила кто, что и так далее
Сейчас беременная подруги заграницей - пока не знают я и фотки не выкладываю да и не говорю никому)
Рожу скажу ))
Бронетапці• 18 июня в 16:38
Я никому не рассказываю о личнлм,даже подругам. Если вам так это важно, значит дружбы у вас не получиься.
Нульовий сантиметр• 18 июня в 18:13
Вы лесбиянка и тайно в неё влюблены?
Иначе зачем вам эта информация?