Вельшановна• 18 июня в 19:44
Как вас больнее и подлее всего предавал мужчина?
Расскажите про самые трешовые ситуации с мужчинами, которые были ближе всех. Кого вы любили, и кому доверяли.
Начну с себя. Застала мужа утром в нашей постели с другой бабой.
Второй муж присвоил себе деньги, которые лежали у нас от моего наследства. Сказал, "докажи, что они были. Я у тебя ничего не брал". Наш ребенок с инвалдиностью - когда попросила вернуть деньги, чтобы поехать на реабилитацию, сказал то же самое. Докажи, что деньги были, и я их взял. На тот момент я уже с ним не жила.
Статус Ква• 18 июня в 19:48
Оказался бандитом: воровал по сумкам, украл у моей семьи, навел на квартиру богатых родителей подруги, избил до полусмерти человека, который попытался рассказать мне о нем правду, сталкерил после расставания. Никого подлее и мерзее у меня больше не было, разбил розовые очки навсегда.
Мая твая не панимать• 18 июня в 19:50
Ответ дляСтатус Ква
Як ви в таке вляпалися? Скільки вам було років?
Незнакомлюся• 18 июня в 19:53
У меня стали пропадать украшения, парфюмерия, одежда (!!). Ношеная же, моя. Думала сначала, что куда-то встрял. Но потом мне подруга сообщила: ’там твой с какой-то бабой в кафе на террасе, я сначала думала, что это ты. Она одевается, как ты’. Я все поняла: она одевается не как я, а в мое. Это такое омерзение - не передать словами.
Вообще не факт• 18 июня в 19:54
Потому что мужу доверять можно на 50 процентов,это золотое правило
МатьЧасть• 18 июня в 19:55
Ответ дляНезнакомлюся
Кошмар. Мне даже не верится, что такое бывает...
Незнакомлюся• 18 июня в 19:59
Ответ дляМатьЧасть
Это просто треш. Поверьте, жизнь бывает круче кино. Потом, конечно, был разговор. ’Вещи я попрошу вернуть тебе, просто хотел ее расположить и порадовать’... У меня к той женщине, в общем, вопросов больше: ты же видишь, что вещи ношеные, духи использованые, пудры
, какие-то лосьоны и бальзамы для тела... То, что мужик мудак, это и так понятно. Но дама тоже весьма без барьеров.
Вещи, конечно, сказала или оставить себе или выбросить.
, какие-то лосьоны и бальзамы для тела... То, что мужик мудак, это и так понятно. Но дама тоже весьма без барьеров. Вещи, конечно, сказала или оставить себе или выбросить.
Атятя_тётя• 18 июня в 20:05
Коли була вагітна близнюками, то їх батько злився. Ну важко хлопцю прийняти цю правду. Бідося.
Мая твая не панимать• 18 июня в 20:08
Ответ дляАтятя_тётя
Як ви зараз? Багато років пройшло? Не з´являвся на горизонті?
Мудробаба• 18 июня в 20:09
Ответ дляНезнакомлюся
Так может сама дама и брала вещи, а не он дарил?
Статус Ква• 18 июня в 20:18
Ответ дляМая твая не панимать
20. В общей компании универа, прикиньте, еще и друзья познакомили. Чувак прекрасно разыгрывал нормального, мне никто потом не верил, кем он на самом деле оказался. Блин,я чуть за него не вышла замуж...
Статус Ква• 18 июня в 20:21
Ответ дляНезнакомлюся
Какой урод!!!
КараПузовна• 18 июня в 20:55
Переспал с подругой. И то непонятно кто больше предал, подруга или парень. С подругой снимали квартиру вдвоём.
Атятя_тётя• 18 июня в 21:04
Ответ дляМая твая не панимать
Я нормально, краще, ніж було б з ним. Це точно. Дітям вже 20. Ні, нічого про нього не знаю.
Цикавенная• 18 июня в 21:30
Все банально, 20 лет брака. Завёл любовницу обманывал жил на два фронта...и да, никогда не прощайте.
В начале нашей жизни совместной дала шанс. Ну через 20 лет все тоже произошло, только ещё жёстче, больнее сделал. Самое смешное, меня же обвинил во всем
Видна міленіалка• 18 июня в 22:00
Казался таким серьёзным, говорил, что однолюб, другие женщины ему не нужны, а оказалось, что вёл двойную жизнь. У него была ещё одна женщина. Один раз ехал на свидание ко мне, писал, что задерживается на работе, а потом, оказалось, в то время был у неё, а мне писал интимные сообщения, его типа так ’заводило’, а после интима с ней ехал ко мне за продолжением. Короче, кобелина...
Ксерокопия ночи• 18 июня в 22:38
Пішов до іншої, кинув дітей зі словами - я вас 5 років утримував (це поки я з декрета в декрет ходила), тепер твоя черга. Пішов як меншому було 2 рочки і все - навіть ні копійки аліментів за всі подальші роки)
Колись потрапила в лікарню, він сидів з дітьми тиждень в мене вдома.
Я давала кошти на їжу. Коли виписали - вимагав компенсувати його відгули тижневі.
Під час ковіду донька застрягла на іншому кінці світу, літаки вже не літали, щоб дістатися в Україну, треба було 700-1000 доларів. Вона попросила батька, він відмовив і сказав - в тебе ж мамка є.
Наш син потрапив в реанімацію. Я тоді купувала ліків десь на 2-2500 грн в день. Ми лежали сумарно більше 2 місяців
Він прийшов один раз, гордий такий, приніс коробку здоровенну з аптеки, я така щаслива була, думала по обсягу що там як мунімум на кілька днів препаратів - а виявилось що там лише антибіотики лежали на самісінькому денці з чеком на 900 грн)
Оце і є для мене зрада..
Жена миллионера• 19 июня в 10:24
я простила измену, дала человеку шанс, я в Украине ,он за границей постит фоточки с шикарного отдыха, тусит с выехавшими нашими украинками ,все знают ч,то он женат ,меня игнорит теперь- я видите ли старая 50 лет !!