Ухахайкина• 18 июня в 20:26

Веганы тут есть? зайдите пожалуйста

Сейчас столько всего на полках в магазинах глаза разбегаются, и сосиски из сои, и котлеты для гамбургеров, беконы из нута и чечевицы, даже рыба и креветки есть из чего-то:) а теперь вопросик, для чего веганам имитация мяса и рыбы если они против поедания животных? на всех упаковках написано веган

в какой-то веганской группе выставили типа стейк из болгарского перца :) на вид очень даже было похоже:) хот дог с морковкой вместо сосиски:) кто-то написал, что чтобы вы веганы не готовили у вас получается мясной продукт:) там крику было пипец!!! от веганов :) так для чего этот маскарад тогда?
Бідося• 18 июня в 20:33
Це всього лише форма подачі
Статус Ква• 18 июня в 20:35
Интересный вопрос
автор Ухахайкина • 18 июня в 20:38
Ответ дляБідося
Це всього лише форма подачі
а зачем веганам соя в виде бекона? я например не люблю допустим огурцы, представьте я буду делать все в виде огурцов которые не хочу даже видеть, это просто абсурд какой-то
Карма хамелеона• 18 июня в 20:42
Недостаток белка вызывает снижение памяти и интеллекта, так что им уже все равно.
Дама_с_коготками• 18 июня в 20:44
Потому что они не не любят, а против убийств животных. Точно так же как не носят натуральный мех, или натуральную кожу.
Клин_Кляйн• 18 июня в 20:45
Бургеры и котлеты - удобный формат еды типа фаст фуд. Я не ем мясо по другим причинам, но мне нравится такая еда. Это банально удобно купить на улице и кушать. Другие причины - хочется горячей пряной еды. Вот эти все чечевичные каши не всегда привлекательные внешне.
автор Ухахайкина • 18 июня в 20:46
Ответ дляДама_с_коготками
на просторах интернета люди веганы пишут что у них рвотный рефлекс если мясо вдруг попадется нечаянно, а тут прям в магазине все в виде мясных продуктов:) чудеса.
Клин_Кляйн• 18 июня в 20:47
Ответ дляУхахайкина
Ой, не обобщайте.
Міняйловна• 18 июня в 20:49
Ответ дляДама_с_коготками
А зачем маскировать перец под кусок этого животного, что бы съесть?
Сижу_и_плачу• 18 июня в 20:49
Это (бургеры, стейки и так далее) всего лишь блюдо. Блюдо - это форма подачи некого продукта питания, его физическая форма, соединение специй и так далее. Например: веган любит хотдог. Для хотдога нужна сосиска. Почему веган должен отказываться от любимого блюда? Он берет булку, капусту с морковной и поливает свою веганскую сосиску кетчупом. Все счастливы и довольны, магазин продал сосиску, веган поел.

И кстати, копирование, пародирование, повторение - это часть человеческой сущности. Например, танцоры латиноамериканских танцев в наших странах, Украине в том числе, перед соревнованиями мажутся автозагаром что бы быть похожим на латиносов. Зачем?))) вот реально, зачем люди подделывают свой цвет кожи, что бы быть на кого-то похожим, если на танцах нужа танцевать?))
Міняйловна• 18 июня в 20:50
Ответ дляСижу_и_плачу

Почему нельзя есть хот дог с морковкой?
Сижу_и_плачу• 18 июня в 20:52
Ответ дляМіняйловна
А зачем люди маскируют низкий рост и носят каблуки?

Зачем люди маскируют прыщи и пользуються тональным кремом?

Зачем люди пользуются автозагаром, что бы подделать свой цвет кожи?

Этот мир полон обмана, сделайте вдох и выход, пускай каждый живет жизнь как хочет и ест то, что хочет
автор Ухахайкина • 18 июня в 20:53
Ответ дляСижу_и_плачу

ну если бы эти люди назвали болгарский перец запеченный со специями или морковка с булкой, то нормально , но зачем перец называть стейком а морковку хотдогом? я не называю креветки редиской например
Міняйловна• 18 июня в 20:54
Ответ дляСижу_и_плачу

Потому что им хочется быть выше , например. Вы хотите сказать, что им все равно хочется кусок убитого животного, как не крути?
Щебетуха• 18 июня в 20:54
Ответ дляУхахайкина
Потому что подсознательно, они жаждут мясааа.
автор Ухахайкина • 18 июня в 20:55
Ответ дляСижу_и_плачу

это немного другая степь извините, от ношения каблуков люди не блюют
Міняйловна• 18 июня в 20:56
Ответ дляУхахайкина
Слушайте, а надо бы устроить веганскую неделю. Просто называем котлету кабачок, пельмени редиской и вот мы уже тоже веганы)
Сижу_и_плачу• 18 июня в 20:56
Ответ дляУхахайкина
Вы не отличаете понятие ’блюдо’ и понятие ’продукт’?))

Есть продукты - креветка, редиска, морковка
Есть блюда - стейк, хот-дог, борщ, вареники
автор Ухахайкина • 18 июня в 20:56
Ответ дляЩебетуха
вот и я об этом, как бы они не маскировались подсознательно человек всеяден и точка!
автор Ухахайкина • 18 июня в 20:57
Ответ дляСижу_и_плачу

и что?
Щебетуха• 18 июня в 20:58
Ответ дляСижу_и_плачу

Стейк - это кусок мяса, можно этот перец назвать перец гриль, но называют почему-то стейком.))
автор Ухахайкина • 18 июня в 21:00
Ответ дляЩебетуха
вот именно! и они как оказалось довольно агрессивные товарищи, стоило им сделать напоминание для чего они там в общем-то собрались в той группе и начался срач!
Сижу_и_плачу• 18 июня в 21:00
Ответ дляЩебетуха
Люди традиционного стиля питания и на цветную капусту из духовки говорят ’стейк из цветной капусты’, даже блюда есть такие в ресторанах и в Киеве в том числе, и это это меню не веганы пишут)) и не веганы это готовят)
Щебетуха• 18 июня в 21:01
Ответ дляУхахайкина
Тот же хот дог можно назвать хот каррот.)) Красиво звучит.)
автор Ухахайкина • 18 июня в 21:02
Ответ дляСижу_и_плачу
стейк это стейк говядина, а то что стейком уже и рыбу и курицу называют и тем более капусту- это уже от безграмотности
Щебетуха• 18 июня в 21:02
Ответ дляСижу_и_плачу
Впервые слышу.))
автор Ухахайкина • 18 июня в 21:03
Ответ дляЩебетуха
Впервые слышу.))
напишите в поиске и будет чудо стейком уже называют все на свете :)
Щебетуха• 18 июня в 21:04
Ответ дляУхахайкина
Ужас, вот что веганы устроили.
Сижу_и_плачу• 18 июня в 21:05
Ответ дляУхахайкина
получается все вокруг безграмотные, владельцы бизнесов, шеф повара, люди которые молчат и не пишут на кидстафе темы ’я против стейка из цвеной капусты!!!!’, а вы грамотная - лезете в чужую тарелку)) вас вообще гребёт кто что ест? у вас ксенофобия
Сижу_и_плачу• 18 июня в 21:07
Ответ дляЩебетуха
Впервые слышу.))
https://faber.choiceqr.com/menu/section:menyu/gary...

https://www.instagram.com/argentinagrill/p/DCJvhJm...

Это за 3 секунды поиска в гугл)) если что, я не веган) но я непонимаю ненависти к чужой еде