Скоро_вчера• 19 июня 2025
Секс — это лотерея. А вы готовите план Б на случай фиаско?
Ну вот представьте: женщина любит секс, прям обожает. У неё к этому делу — как у гурмана к трюфелям: ожидания высокие, удовольствие святое.
И вот — новый партнёр. Всё на взводе, но...
Форс-мажор. У него не встал. Или паника. Или он так старался, что перегорел, а оргазм как был в мечтах, так и остался.
Разочарование? Да. Потерянное время? Вполне возможно.
Но! Если секс запланирован в отеле с видом на город, с джакузи, шикарным ужином, бокалом вина и возможностью сбежать в бассейн — уже не так обидно, да?
В такие моменты хочется иметь план Б.
Типа:
— «Окей, зато мы в пятизвёздочном отеле, а внизу подают мидии и шампанское!»
— «Ничего, пойду в бассейн, утоплю свою печаль и всплыву как русалка, но уже свободная»
— «Хорошо, что хоть халат мягкий…»
Вот и вопрос к дамам:
Вы заранее подстраховываетесь?
Например:
— Специально выбираете красивые места "на случай если что"
— Договариваетесь с подругой на фейковый звонок спасения
— Или просто берёте с собой шоколадку — как утешительный приз.
как вы морально (и материально) подготавливаетесь к первому сексу с новым партнёром, особенно если есть шанс, что вечер закончится словами:
«Ну... с кем не бывает».
В такие моменты хочется иметь план Б.
Типа:
— «Хорошо, что хоть халат мягкий…»
Вот и вопрос к дамам:
Вы заранее подстраховываетесь?
Например:
«Ну... с кем не бывает».
Пускаю бісики• 19 июня 2025
у него есть язык, пальцы - довести до безумия можно не только членом
было бы желание
Кава з адреналіном• 19 июня 2025
Тема цікава😆 я б не додумалась вибрати місце для компенсації, це крута ідея, але вже пізно= одружена! Вже одні компенсації..
Давно без алко• 19 июня 2025
Если женщина реально любит секс, как описано в теме и хочет конкретного мужчину, никакой вид с окна ничего не спасет.
Самый правильный ответ в таком случае - тот, который оставил первый комментатор.
Нульовий сантиметр• 19 июня 2025
Ответ длядамаАмстердама
Пусть языком работает, что я зря пришла)))
Не всем дано это(
Есть такие ’умельцы’ , что лучше уже сериал.
Кусюче сонечко• 19 июня 2025
Ответ дляПускаю бісики
было бы желание
угу, мій чоловік так каже, що поки є пальці - ти - чоловік
Пушап Мі мі• 19 июня 2025
Что за нах из журнала натали??? Секс это просто секс, не понравилось-ищем дальше или идем на второй заход если партнер нравится
Яжбоматусяблін• 19 июня 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Не всем дано это(
Ну и не всем нравится языком и пальцами. Мне они член никак не заменят.
Лагшмивара• 19 июня 2025
Ответ длядамаАмстердама
Мені подобається нормальний секс з нормальним твердим членом... На кой мені його слюнявий яхик бкщо член не працює... Що за казочки для імпотентів...
Витворунка• 19 июня 2025
Вы мало читаете советчицу )) тут многие секс не любят и спрашивают: как найти богатого мужчину асексуала?)
Неправдиша• 19 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Одно другому не мешает)) Особенно, когда лет 20 в браке.