Угги в горошек• Изменено 19 июня 2025

Ну і в який країні Європи купувати нерухомість, якщо очікується там війна

Думала в Польщі або Литві
Тепер взагалі вагаюсь( треба подалі від рашки
В Іспанію надіюсь не долізе
Поділіться своїм досвідом, або досвідом знайомих
Госпожа_тамагочи• 19 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Там с отоплением проблема есть.
Не бывает идеальных мест. Автора пугает война , а не холод)
Патриоточка• 19 июня 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну пусть в Монако берет тогда, никто свои дачи бомбить не будет
БлинчикБезСметанки• 19 июня 2025
Ответ дляПатриоточка
Продает хруща в Киеве и покупает дачу в Монако.
Ms. Dolly• 19 июня 2025
Ответ дляВидящие_помогите
В африке нужно брать
Сразу с парочкой негров рабов)
Ms. Dolly• 19 июня 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
А до Испании думаете не долетят?)
Испанцы сразу сдадутся)
Госпожа_тамагочи• 19 июня 2025
Ответ дляПатриоточка
Тоже вариант.
Ms. Dolly• 19 июня 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Потому что прекрасная страна, хорошие доброжелательные люди. Большинство знает русский язык и с удовольствием на нем отвечают, а не как поляки, на пример. Английский тоже знают лучше, чем во многих других не англоязычных странах. Очень схож менталитет. Да даже украинцы, проживающие в Литве совершенно другие. Зайти в телеге в польские групы украинцев и литовские, это ж небо и земля. В польских вечная грызня, унижения и мовный срач. В литовских все доброжелательные. С работой сложно, но все устраиваются, подработки находят даже студенты. Куча наших врачей, мастеров бьюти сферы. С этим вообще проблем нет. Единственное, для жизни я бы не рассматривала Вильнюс. Сколько раз там была, мне вообще не нравится. Какой-то он рабочий, промышленный, не уютный.
Раша спит и видит как на страны Балтии напасть
Я не Тролль• 19 июня 2025
Ответ дляMs. Dolly
И? Я выше писала, если бы не угроза войны.
Приму в дар• 19 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сейчас только самоубийцы могут считать Польшу и Прибалтику безопасными местами.

З України пишите ?
Приму в дар• 19 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нам безпечно
Ви можете поселитися на місяці
Мочалкин блюз• 19 июня 2025
Ответ дляБезВзяток
Читайте мировые новости и доклады разведок,а не манькайте
Что Мань, обидно, что тебя перепутали с кем-то? Не расстраивайся. Именно ТАКАЯ 🤪 ты одна )))
Мочалкин блюз• 19 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не читайте перед обедом мертвевчуковских ботов.
Йо, еще и с двух аккаунтов. Вдвойне обидно, да? 🤣
Закуйовджена життям• 19 июня 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Вы серьезно выбираете себе страну по наличию наших бьюти мастеров?
Стрибну в гречку• 19 июня 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Жила под Вильнюсом полгода 5 лет назад. Никто там доброжелательно на русском не отвечает ( кроме русских). Общалась на англ. люди 30 лет его уде практически и не знают.
Я не Тролль• 19 июня 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Есть люди, которым вообще отвечать не хочется, может вы из них? Ко мне слыша украинскую речь, несколько раз подходили литовцы прямо на улице, обнимали, говорили слова поддержки. Если звонила куда-то, кладут трубку слыша русский, а через время находят, того, кто говорит на русском и перезванивают. Или просят подовисеть пару минут и находят человека, который говорит на русском.
Патриоточка• 19 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А вот не надо киевские хрущи недооценивать 😏
Замороженная селедка• 19 июня 2025
Ответ длямимАпроходила
Они и до Харькова с Запорожьем 4 год никак не долезут. Сколько тут бредовых тем с утра. И не лень же троллить в такую рань...
Долезть они может и не долезут , а сколько жизней разрушили твари.
Замороженная селедка• 19 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
В Україні
Где именно? Вон уже пишут на Винницу пойдут
Замороженная селедка• 19 июня 2025
Ответ дляРедиска Я
Я ещё перед 2000м годом купила в Канкуне
Купите и мне хоть за три тысячи дол в Украине хату
Звезда в шоке• 19 июня 2025
Ответ дляУгги в горошек
Воно то так
Але ж ракети долітають по всій Україні
Македония нравится без загонов ЕС , тут купили -рай
Сердючка• 19 июня 2025
Автор, от войны не убежишь. Она все равно догонит
Такое время
Марафетчица• 19 июня 2025
Черногории купили, Албании.
Стервочка• 19 июня 2025
Ответ дляУгги в горошек
Читаю чат джіпіті то Іспанці мало були замішані у війнах
Нам щастить найбільше(
У них много гражданских конфликтов и войн.
Так что нигде не хорошо (
Меня не звали• 19 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В Антарктиде нормально не жарко
І пінгвіни, в якості сусідів, дуже навіть непогано
БлинчикБезСметанки• 19 июня 2025
У жовтні-листопаді буде мобілізація жінок та зниження мобілізаційного віку, – Арестович.

Оппааа , счастью пришло откуда не ждали
Приму в дар• 19 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки

Оппааа , счастью пришло откуда не ждали
Зато Польща ж небезпечна
САМ_ТАКОЙ• 19 июня 2025
манi пофиiг я купила в Польщi та Литвi квартиру, бо так боятися в лiс не ходить
Фізик-ядерщик заочно• 19 июня 2025
Ответ дляНе гоню
Ну и что?
Мало ли где они раньше были замешаны. Если в Европе будет война, прилететь может где угодно.
Европа сдастся и вся война
IrinnkA• 19 июня 2025
Ответ дляЯ не Тролль
А я уже ни в чем не уверена. Но куда бежать и в какой лесу рыть бункер даже не представляю))
Вспомнился Волдеморт и его албанские леса)
Ms. Dolly• 19 июня 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Поэтому страны Балтии не подходят