КротоТо• 20 июня в 13:25
Вінниця. Квартира
Вінниця, власники квартир. Чи хтось міг би здати квартиру не за всі кошти світу? Допоможіть, будь-ласка, не маємо зайвих коштів на ріелтора, а з 1 липня треба виїхати з квартири терміново, бо вона буде продаватися.
Тра Ля Ля• 20 июня в 13:35
вы серьезно считаете, что сейчас кинуться собственники квартир сюда рекламировать и предлагать фото своих квартир за недорого???
Невгамовна сила• 20 июня в 13:38
Українці - найкраща нація в світі, людяні, терплячі, завжди допоможуть
Та прям багіня• 20 июня в 13:38
боже, какие комментарии, самые злые бабы - украинки
я имею другие корни, если что, не кацапские тоже, боже упаси
Тра Ля Ля• 20 июня в 13:39
Ответ дляТа прям багіня
мы не злобные..мы цивизованные!, а то афтор вот еще захочет без договора снимать и налогов не платить! ай-яй-яй!!!)
Та прям багіня• 20 июня в 13:45
Ответ дляТра Ля Ля
жабодавящие вы, а не цивилизованные
в стране война, люди за все годы уже без сбережений, где человечность и эмпатия?
Алина-1240• 20 июня в 14:21
На иванова вчера общаги видела сдают, 3000 в месяц.возле атб на столбах обьявки