Однозначно• 19 июня в 09:59
Серёжки с какой застёжкой лучше выбрать ребёнку?
Что бы модно было спать не снимая, ребёнок мог самостоятельно снять ну и сами серёжки были не тяжёлыми.
Какие у ваших детей?
БершкомангоЗар• 19 июня в 10:08
Ми теж вдягли манесенькі сережки гвоздики з закруткою кулькою. Зручно і спати і волосся не зачіпляється
Однозначно
• 19 июня в 10:12
Ответ дляБершкомангоЗар
О как про волосы я и не подумала
Однозначно
• 19 июня в 10:16
Ответ дляdulenok
первіе после гвоздиков были с обычной дугой.... потом одела гвоздики, но сзади шарик или закрутка, которая закрывает сам острый кончик гвоздика
Да острые края это проблема, мы на медицинских застёжку плотно сжали, что бы игла не торчали, ситуация была хоть сейчас же снимай серьги
Луноликая Вика• 19 июня в 11:07
моим удобно английский замок ( самим легче снимать) для заживления удобно и конго -но тяжелее снимаются
Однозначно
• 19 июня в 12:38
Ответ дляЛуноликая Вика
А в чем проблема с конго?